25. Januar 2022, 00:30:25   475 Online
Rostock-Stadt D...
12500,00 EUR 6T 17Std 28Min0 Gebote
dasauktionshaus
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Amerika
thumb PEUS 6925 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1980 31,1 g Feingold. Maple Leaf Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
1586,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
27 18Std 35Min
thumb PEUS 6933 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1988 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
1548,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
24 18Std 43Min
thumb PEUS 7024 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
76,04 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 18Std 53Min
thumb USA Half Dollar 1965, Silber 11,5 gr. 0,400, Stempelglanz, leichte Kratzer, siehe Scan unten
2,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 19Std 03Min
thumb USA 1 Peace-Dollar 1935, Silber 26,73 gr. 0,900, Stempelglanz fast keine Kratzer, siehe Scan unten
4,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
6 19Std 10Min
thumb USA 1 Dollar 1984, Olymp. Spiele in Los Angeles, Silber 26,73 gr. 0,900, Polierte Platte, siehe Scan
10,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
12 19Std 15Min
thumb PEUS 7063 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön +
510,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 19Std 50Min
thumb PEUS 7064 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1990 7,78 g Feingold. Fast Stempelglanz
400,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 19Std 52Min
thumb PEUS 7065 USA 10 Dollars GOLD 1932 15,05 Feingold. Indian Head Kl. Kratzer, Vorzüglich
895,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
36 19Std 54Min
thumb PEUS 7067 Bahamas 20 Dollars GOLD 1971 7,32 g Feingold. Leuchtturm Proof (Kapsel)
353,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 19Std 56Min
thumb PEUS 7068 USA 5 Dollars GOLD 1994 W 7,52 g Feingold. FIFA World Cup Uncirculated (Kapsel)
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 19Std 58Min
thumb PEUS 7069 Chile 20 Pesos GOLD 1961 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 20Std 00Min
thumb PEUS 7070 Chile 100 Pesos GOLD 1958 18,31 g Feingold Fast Stempelglanz
838,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 20Std 02Min
thumb PEUS 7071 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, Vorzüglich +
1930,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
23 20Std 04Min
thumb PEUS 7073 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
75,05 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 20Std 08Min
thumb PEUS 7085 Niederlande Antillen 100 Gulden GOLD 1978 Utrecht 6,05 g Feingold. 150 Jahre Nederlands Bank Vorzüglich +
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 20Std 22Min
thumb PEUS 7009 Mexiko 500 Pesos GOLD 1/2 Unze 1985 15,55 g Feingold. Fußball WM 1986 Spieler vor Aztekenkalender Stempelglanz (Kapsel)
505,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 21Std 09Min
thumb PEUS 7244 USA Dollar SILBER Unze 1994 P 31,1 g Feinsilber. American Eagle mit Etui, Verpackung + Zertifikat Proof (Kapsel)
27,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 21Std 11Min
thumb Kanada 20 Dollar 2012, Abschied vom Cent, Silber 7,96 gr. 0,999, makellose Polierte Platte
12,12 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
9 2T 19Std 11Min
thumb 25 Pesos Olympische Spiele 1968 in Mexico - Silber
1,70 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
4 3T 17Std 29Min
thumb USA Half Dollar 1972, John F. Kennedy, Silber 11,5 gr. 0,400, Stempelglanz, leichte Kratzer
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 3T 18Std 58Min
thumb KANADA 5$ - WILDLIFE 2011 - GRIZZLY - 1 oz Silber 99.99%.
1,00 EUR
zzgl. 4,10 EUR Versand
1 3T 18Std 59Min
thumb USA Half Dollar 1976, 200 J. Unabhängigkeit/Kennedy, Silber 11,5 gr. 0,400, Stempelglanz,
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 3T 19Std 02Min
1,00 EUR
zzgl. 4,10 EUR Versand
1 3T 19Std 04Min
thumb Mexico 25 Pesos 1968, Silber 22,5 gr. 0,720, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,60 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
4 3T 19Std 10Min
thumb USA 10x Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feinsilber: 10x 11,25g = 112,5g
74,91 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 3T 20Std 03Min
thumb USA 1 Dollar 2001 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 20Std 29Min
thumb USA, 1 Dollar 2002 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 20Std 31Min
thumb USA, Half Dollar 1893 Columbian Exposition Chicago FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 20Std 33Min
thumb USA Half Dollar 1944 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g
7,97 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 3T 20Std 35Min
thumb USA Half Dollar 1951 D Franklin FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 20Std 37Min
thumb USA Half Dollar 1952 Booker T. Washington/George W. Carver FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g
8,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 20Std 39Min
thumb USA Half Dollar 1982 250. Geburtstag G. Washington FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 20Std 41Min
thumb USA, 1 Dollar 1921 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
14,33 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 20Std 43Min
thumb USA, 1 Dollar 1891 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
13,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 20Std 45Min
thumb USA, 1 Dollar 1922 Peace Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
13,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 20Std 47Min
thumb MEXICO 1 PESO 1910.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
14,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 4T 18Std 37Min
thumb MEXICO 3X1 PESO 1947-5 PESOS 1955-25 PESOS 1968.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
8,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 4T 18Std 38Min
thumb USA 4X1/2 DOLLAR 1892-1943-1956-1964.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
11,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 4T 18Std 39Min
thumb Peru 2 x 1 Sol 2019 und 2021 (Wollaffe), Cu-Zi-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
2 4T 18Std 54Min
thumb Guatemala 1/2 Real 1897, Silber 1,5 gr. 0,835, sehr guter Erhalt siehe Scan unten
2,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
4 4T 19Std 03Min
thumb Guatemala 1 Real 1891, Silber 3,25 gr. 0,835, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten
2,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 4T 19Std 07Min
thumb USA 1 Peace-Dollar 1922, Silber 26,73 gr. 0,900, fast Stempelglanz, fast keine Kratzer, siehe Scan
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 4T 19Std 11Min
thumb USA 1 Dollar 1995, Atlanta 1996 Laufen, Silber 26,73 gr. 0,900, Polierte Platte, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 5T 19Std 10Min
thumb Kanada 5 Dollar 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 20Std 40Min
thumb USA 10 Dollar 1906 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 15,05g
202,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 20Std 54Min
thumb USA 10 Dollars American Gold Eagle 1994 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 20Std 56Min
thumb USA 50 Dollars (Buffalo) 2007 'W' MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
560,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 20Std 58Min
thumb 1 Unze Silbermünze American Eagle 2021 - neues Design Type 2
2,20 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
3 6T 11Std 20Min
thumb 5 Dollars 1988 Maple Leaf Kanada - Original eingeschweißt
1,00 EUR
zzgl. 1,85 EUR Versand
1 6T 19Std 14Min
thumb Silber American Eagle 2021 Liberty mit Zertifikat & Münzbox
69,90 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 14Std 48Min
thumb Brasilien 5 Centavos 1967 in ss+
0,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 15Std 17Min
thumb Mexiko 1000 Peso 1988 in ss
1,00 EUR
zzgl. Versand
0 15Std 34Min
thumb Kanada 5 Cents 1931
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 15Std 48Min
thumb Kanada 5 Cents 1945
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 15Std 49Min
thumb Dom Rep.1 Peso 1993 in vz
0,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 15Std 52Min
thumb Peru Un 1 Centavo 1863
3,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 03Min
thumb Peru Un 1 Centavo 1936
3,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 04Min
thumb Peru Un 1 Centavo 1937
3,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 05Min
thumb Peru Un 1 Centavo 1937 R
4,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 06Min
thumb Peru Un 1 Centavo 1938
5,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 07Min
thumb Peru Un 1 Centavo 1939
3,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 08Min
thumb Peru Un 1 Centavo 1941
3,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 09Min
thumb Peru Un 1 Centavo 1941
3,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 10Min
thumb Peru Un 1 Centavo 1942
3,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 11Min
thumb Peru Un 1 Centavo 1944
3,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 12Min
thumb Peru Un 1 Centavo 1945
3,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 13Min
thumb Peru Dos 2 Centavos 1864
4,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 14Min
thumb Peru Dos 2 Centavos 1876
4,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 15Min
thumb Peru Dos 2 Centavos 1877
4,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 16Min
thumb Peru Dos 2 Centavos 1895
4,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 17Min
thumb Peru Dos 2 Centavos 1918 / 17 C
4,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 18Min
thumb Peru Dos 2 Centavos 1920 C
4,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 19Min
thumb Peru Dos 2 Centavos 1935 C
4,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 20Min
thumb Peru Dos 2 Centavos 1936 C
4,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 16Std 21Min

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.