17. Mai 2022, 03:50:57   345 Online
Norwegen: Haral...
25,75 EUR 5T 16Std 41Min4 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Deutschland ab 1948
thumb Lot Bund 30x 5 DM Silber
123,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 15Std 09Min
thumb Bund 2 DM 1967 G, Max Planck, bessere
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 15Std 10Min
thumb PEUS 7751 BRD 100 Euro GOLD 2003 D München 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
855,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 15Std 25Min
thumb PEUS 7757 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
666,66 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 15Std 31Min
thumb BRD 5 Mark 1989 G, Cu-Ni, aus Umlauf, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten
2,30 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 15Std 33Min
thumb PEUS 7759 BRD Barren GOLD 20 g o.J. 20 g Feingold. Degussa Vorzüglich
1104,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
38 15Std 35Min
thumb BRD 5 Mark 1985, Jahr der Musik, Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 15Std 37Min
thumb BRD 5 Mark 1971 D, Albrecht Dürer, stempelglanz, leichte Kratzer, siehe Scan unten
3,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
5 15Std 42Min
thumb BRD 5 Mark 1956 J, Silber 11,2 gr. 0,625, aus Umlauf sehr gute Erhaltung siehe Scan unten
4,41 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
8 15Std 46Min
thumb PEUS 7778 BRD 5 Euro Gedenkmünze (5 Münzen) 2019 A,D,F,G,J Gemäßigte Zone mit grünem Polymerring Uncirculated (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 16Std 05Min
thumb PEUS 7779 BRD 20 Euro GOLD 2016 A+ 2020 J insg. 7,78 g Feingold. Heimische Vögel incl. Originalverpackung und Schuber Stempelglanz (in Kapsel)
373,09 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 16Std 07Min
thumb DDR Lot 8 x 5 Mark, 1969 - 1989, alle Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
1 1T 15Std 46Min
thumb DDR 5 Mark 1978, Anti-Apardheid, Cu-Zn-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 15Std 46Min
thumb BRD: Lot 5 x 10 EURO 2002 +++ ca. 83,25 g Feinsilber - NUMOSTAT
41,51 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
8 5T 15Std 59Min
thumb BRD: Lot 6 x 10 EURO 2003 ++++ ca. 99,9 g Feinsilber - NUMOSTAT
54,44 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
14 5T 16Std 00Min
thumb BRD: Lot 6 x 10 EURO 2004 ++++ ca. 99,9 g Feinsilber - NUMOSTAT
53,41 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
10 5T 16Std 01Min
thumb BRD: Lot 6 x 10 EURO 2005 ++++ ca. 99,9 g Feinsilber - NUMOSTAT
44,00 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
10 5T 16Std 02Min
thumb BRD: Lot 5 x 10 EURO 2006 +++ ca. 83,25 g Feinsilber - NUMOSTAT
42,89 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
13 5T 16Std 03Min
thumb BRD: Lot 5 x 10 EURO 2007 +++ ca. 83,25 g Feinsilber - NUMOSTAT
43,50 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
12 5T 16Std 04Min
thumb BRD: Lot 5 x 10 EURO 2008 +++ ca. 83,25 g Feinsilber - NUMOSTAT
43,50 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
11 5T 16Std 05Min
thumb Deutschland: 2-Euro-Blister Deutsche Einheit 2015 in Polierter Platte/PP
1,00 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
1 5T 16Std 10Min
thumb Deutschland: 25 Euro Deutsche Einheit 2015 G, Polierte Platte/PP
1,00 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
1 5T 16Std 11Min
thumb Deutschland: 4 x 20 Euro 2017/2018, Polierte Platte/PP
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 5T 16Std 12Min
thumb Deutschland: 3 x 20 Euro 2017/2018, teilvergoldet
1,20 EUR
zzgl. 4,25 EUR Versand
2 5T 16Std 13Min
thumb DDR 5 Mark 1978, Friedr. Gottlieb Klopstock, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 6T 15Std 50Min
thumb DDR 5 Mark 1971 -A- Berlin **vorzüglich
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 16Min
thumb DDR 10 Pfennig 1967 -A- Jaeger 1510.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 21Min
14,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 31Min
thumb 2 Euro Deutschland 2008 F (A621)
2,60 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 10Std 40Min
thumb 2 Cent Deutschland 2007 A (a651)
0,40 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 10Std 45Min
thumb 2 Cent 2007 A (A754)b.
0,40 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 10Std 50Min
thumb 1 Cent 2005 G (A760)b.
0,40 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 10Std 55Min
thumb 10 Pfennig 1981 D (A778) b.
0,40 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 11Std 00Min
thumb BRD 2 Pfennig 1950 G ss
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11Std 26Min
thumb BRD 2 Pfennig 1967 D ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11Std 27Min
thumb BRD 2 Pfennig 1967 D vz
1,20 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11Std 28Min
thumb BRD 2 Pfennig 1967 D ss
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11Std 29Min
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11Std 30Min
thumb BRD 2 Pfennig 1967 D ss
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11Std 31Min
thumb BRD 2 Pfennig 1967 F ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11Std 32Min
thumb BRD 2 Pfennig 1967 G ss-vz
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11Std 33Min
thumb Deutschland 5 Cent 2004 F (C216)b. siehe scan
0,40 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 12Std 15Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1990 D vorzüglich
1,79 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 24Min
thumb 2 Cent Deutschland 2004 G (F158)b.
0,40 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 12Std 25Min
thumb 2 Cent Deutschland 2007 G (A588)
0,40 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 12Std 25Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1990 F vorzüglich
1,89 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 25Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1990 G vorzüglich/stgl.
1,89 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 26Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1990 J vorzüglich
1,79 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 27Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1991 G vorzüglich
1,89 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 28Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1991 J vorzüglich
1,89 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 29Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1992 A vorzüglich
1,89 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 30Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1992 F vorzüglich
1,79 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 31Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1992 G vorzüglich
1,79 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 32Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1994 A vorzüglich
1,89 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 33Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1994 D vorzüglich
1,79 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 34Min
thumb 1,2 und 5 Cent Deutschland 2004 D München prägefrisch b.
0,70 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 12Std 35Min
thumb 10 Pfennig 1996 J (A775) b.
0,40 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 12Std 35Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1994 F vorzüglich
1,79 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 35Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1994 G vorzüglich
1,89 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 36Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1995 A vorzüglich
1,79 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 37Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1998 A vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 38Min
Deutschland 5 Pfennig 1991 A, D,F.G.J in vzgl
0,70 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 39Min
thumb Deutschland 1 DM 1987 D ss-vz seltener
1,50 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 39Min
Deutschland 2 Pfennig 1958 DFGJ in ss-ss+
1,00 EUR
zzgl. Versand
0 12Std 39Min
Deutschland 2 Pfg 1990 D,F,G,J
0,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 12Std 39Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1998 F vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 39Min
Deutschland 5 Pfennig 1986 D,F.G.J in vzgl
0,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 12Std 39Min
thumb 1 ,2 und 5 Cent Deutschland 2004 G Karlsruhe prägefrisch b.
0,70 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 12Std 40Min
thumb 10 Pfennig 1993 F (A780) b.
0,40 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 12Std 40Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1998 G vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 40Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1999 A vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 41Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1999 D vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 42Min
thumb Deutschland 2 DM Strauß 1999 G vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 43Min
thumb BRD 1 DM Variante 1981 F Neugebauer Kat. 114 V1
3,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 12Std 44Min
1,50 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Std 44Min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.