Österreich 31 x...
1,20 EUR
1T 06Std 50Min2 Gebote
BRD 100 Euro 20...
935,00 EUR
1T 06Std 43Min35 Gebote
III Reich 50x5 ...
86,01 EUR
1T 06Std 43Min11 Gebote
China 100 Yuan ...
86,01 EUR
1T 05Std 11Min5 Gebote
1241(10) 200 Mark (Weimarer Republik) 1923/A in vz ................................ von Berlin_coins
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 04Std 07Min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 04Std 10Min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 04Std 27Min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 03Std 36Min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder
22,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
9T 03Std 46Min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 04Std 26Min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder
9T 04Std 46Min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
9T 04Std 58Min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder
1,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 05Std 03Min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder
1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 05Std 10Min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein
1,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 03Std 39Min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder
10T 04Std 17Min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder
1,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
10T 05Std 09Min |