III Reich 50x5 ...
86,01 EUR
1T 01Std 04Min11 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
1T 00Std 58Min13 Gebote
Niederlande ca....
1,20 EUR
1T 01Std 26Min2 Gebote
China 10 Yuan M...
130,00 EUR
23Std 34Min4 Gebote
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
18Std 53Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
22Std 04Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
1T 11Std 07Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 22Std 53Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 22Std 57Min |