Australien Nugg...
1510,00 EUR
12T 21Std 27Min11 Gebote
BRD Goldmark 20...
57,00 EUR
12T 21Std 32Min3 Gebote
france Napoleon...
57,00 EUR
12T 21Std 29Min3 Gebote
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
12T 21Std 26Min17 Gebote
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
372,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 48Min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
434,99 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18Std 50Min |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1894 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
151,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 20Std 45Min |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 20Std 47Min |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1883 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 20Std 49Min |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1876 F MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold Karl 1864-1891 Top-Auktion
5T 20Std 51Min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
5T 20Std 53Min |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top-Auktion
5T 21Std 07Min |
5T 21Std 09Min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
7T 18Std 51Min |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
1050,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
5T 19Std 04Min |