USA Ultra High ...
1787,00 EUR
12T 06Std 34Min17 Gebote
Australien Nugg...
1510,00 EUR
12T 06Std 35Min11 Gebote
BRD Goldmark 20...
101,00 EUR
12T 06Std 40Min5 Gebote
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
12T 06Std 41Min3 Gebote
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
6T 04Std 20Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
04Std 57Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
05Std 34Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
06Std 13Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
06Std 14Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 20Std 27Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder Neu!
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 04Std 15Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder Neu!
7T 04Std 36Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder Neu!
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 05Std 15Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder Neu!
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
7T 05Std 15Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder Neu!
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 05Std 23Min |