Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
1T 22Std 21Min14 Gebote
BRD 100 Euro 20...
905,33 EUR
1T 22Std 24Min33 Gebote
Niederlande ca....
1,20 EUR
1T 22Std 45Min2 Gebote
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
1T 22Std 19Min16 Gebote
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top-Auktion
12,50 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
20Std 05Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 16Std 42Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 19Std 22Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
9T 19Std 39Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
9T 20Std 17Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
9T 20Std 22Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
9T 20Std 27Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
10T 20Std 21Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
10T 20Std 36Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
10T 20Std 41Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
10T 20Std 41Min |