III Reich 50x5 ...
5,60 EUR
2T 17Std 40Min5 Gebote
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
2T 17Std 36Min16 Gebote
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
2T 17Std 35Min7 Gebote
Österreich ca 1...
1,70 EUR
2T 17Std 59Min4 Gebote
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
2T 12Std 10Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 15Std 49Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 07Min |
170,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
4T 06Std 46Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
4T 12Std 10Min |