10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 49Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 55Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 09Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 11Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
21Std 13Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 15Min |
21Std 19Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
21Std 21Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
21Std 23Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 25Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 29Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
21Std 31Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
21Std 33Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
21Std 35Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 37Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
21Std 39Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
21Std 41Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 43Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 45Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
21Std 47Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 49Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
21Std 51Min |
21Std 53Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 55Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 59Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 01Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 03Min |
22Std 05Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 07Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
22Std 09Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 11Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 13Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 15Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
22Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
22Std 19Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
22Std 21Min |
22Std 23Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
22Std 25Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
22Std 27Min |
2T 20Std 13Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
2T 20Std 18Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
2T 20Std 23Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
2T 20Std 28Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 53Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 20Std 58Min |
2T 21Std 03Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 08Min |
2T 21Std 13Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 21Std 18Min |
3T 21Std 50Min |