25. Januar 2022, 00:03:33   488 Online
Rostock-Stadt D...
12500,00 EUR 6T 17Std 55Min0 Gebote
dasauktionshaus
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
thumb Ajman, herrlicher Kleinbogen Ajman State
0,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 14Std 08Min
thumb herrlicher Kleinbogen Yemen 1968
1,00 EUR
zzgl. Versand
0 14Std 13Min
thumb Block aus Ajman 1972
0,50 EUR
zzgl. Versand
0 14Std 14Min
thumb South Arabia,herrlicher KB von South Arabia 1967
1,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 14Std 18Min
thumb Manama,Block Manama 1972
0,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 14Std 19Min
thumb herrlicher KB Korea 1991 italian Champion
0,80 EUR
zzgl. Versand
0 14Std 23Min
thumb Block aus Tansania 1993
0,50 EUR
zzgl. Versand
0 14Std 28Min
thumb DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14Std 48Min
thumb DDR Mi: 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14Std 53Min
thumb DDR 1963 Mi:958-962 Komplett-Satz mit Zf **Echt Gelaufen-Gestempelt Mi.40,-EUR
8,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14Std 58Min
thumb DDR LOT 2 Alte Briefmarken-Mix (12 Werte)Echt Gelaufen! Gebraucht siehe scan!
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 03Min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 08Min
thumb DDR 1968 Mi. 1335-1340 Komplettsatz Olympiade Grenoble **Postfrisch / Mi 5,- €
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 13Min
thumb DDR 1967 Mi. 1302-1305 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 18Min
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 23Min
thumb DDR 1974 Mi. 1995-2000 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,80 €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 28Min
thumb DDR 1966 Mi. 1154-1155 Block 25 **Postfrisch Gestempelt / Mi 7,- €
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 33Min
thumb DDR 1975 Mi. 2025-2029 Komplett-Satz (5 W.) **Postfrisch
0,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 38Min
thumb DDR 1981 Mi 2657-2660 Kompl.Satz (4W.)** Postfrisch Mi. 2,50 EUR
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 43Min
thumb DDR 1982 Mi. 2710-2714 (5 W.) **Postfrisch / Mi 2,30 €
0,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 48Min
thumb Ungarn 1961 Satz ZOO- Tiere (9 Werte) **Postfrisch gestempelt (2Ft. Zebra gratis dabei,wg.kl.Fehler!
1,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 53Min
thumb Deutschland-Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen oder F II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 15Std 56Min
thumb Bulgarien LOT 1 Tiere (6 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 58Min
thumb Deutschland - Oesterreich mit Wellenstempel, kurzen Zaehnen od. Fa II. Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 16Std 01Min
thumb Polen LOT 3 KATZEN & HUNDE (19 Werte) **Postfrisch gestempelt
3,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 03Min
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 08Min
thumb Mongolai Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 13Min
thumb Kuba Satz Evolution (7 Werte)**Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 18Min
thumb Mongolai Satz Fische(8 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 23Min
thumb DDR Mi: 2534-2537 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,60 €
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 28Min
thumb Berlin bessere Werte Berlin aber II Wahl II. Wahl
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 31Min
thumb Deutschland bessere Werte Deutschland-II Wahl II.Wahl
15,00 EUR
zzgl. Versand
0 16Std 36Min
thumb Berlin mit Wellenstempel oder kurzen Zaehnen II Wahl
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 41Min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 17Std 26Min
thumb Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 17Std 36Min
thumb USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 17Std 41Min
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 17Std 46Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 17Std 51Min
14,50 EUR
zzgl. 2,80 EUR Versand
0 18Std 33Min
thumb Vatikan 2021 Stamp & Coincard Nr. 36 - 39
23,95 EUR
zzgl. 1,85 EUR Versand
0 18Std 34Min
thumb Vatikan Briefmarkenausgabe 2017 100 Jahre Kongregation f. d. orientalischen Kirchen
7,95 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 18Std 53Min
10,95 EUR
zzgl. 1,85 EUR Versand
0 19Std 12Min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 19Std 46Min
thumb 1948, Deutschland, Trizone, eine Briefmarkenserie: Hannover Exportmesse, Mi: DE-TZ 969a-970a
2,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 19Std 53Min
thumb Deutschland Bund Michel 220 Originalgummi mit Falzrest
0,50 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 20Std 31Min
thumb Deutsche Reichspost, Briefmarke 3 Pfennig, gestempelt
0,55 EUR
zzgl. 1,40 EUR Versand
0 20Std 56Min
thumb USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 21Std 11Min
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 21Std 21Min
thumb Deutsches Reich, Oberschlesien, Briefmarke 3 Pfennig, gestempelt
0,55 EUR
zzgl. 1,40 EUR Versand
0 21Std 46Min
thumb Deutschland Bund Micher Nr. 214 postfrisch jedoch mit minimalen Anhaftungsspuren
0,90 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 21Std 59Min
thumb DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 01Std 17Min
thumb Italien 2 Albumseiten Freimarken in sauberer Qualitaet gest. Nur Rundstempel
4,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 1T 05Std 59Min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Albumseiten 151 Marken nur Rundstempel.
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 19Min
thumb Kroatien 2 Steckkarten mit 44 Marken Kroatien ungebraucht mit Falz
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 19Min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Seiten sauber rundgestempelt 224 Marken.
7,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 24Min
thumb Niger, kleines Markenlot mit 2 Bloecken, gestempelt einwandfrei
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 29Min
thumb Deutschland Bund Michel 203 mit Originalgummi jed. kleiner Falzrest
2,50 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 1T 06Std 29Min
thumb Rumänien, Briefmarken 4 Saetze, einwandfrei rundgestempelt
1,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 34Min
thumb Deutschland Bund-Berlin (2 Marken)ungestempelt mit Gummi II.Wahl.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 35Min
thumb Briefmarken Georgien Europamarken 2006 kompletter Satz 3 Marken pfr im Bogen
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 06Std 39Min
thumb Deutschland kleines Markenlot mit 6 Marken
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 40Min
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 59Min
thumb Deutschland SBZ Thueringen 3,4,5,8,8 Pfg postfrisch einwandfrei.
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 07Std 15Min
thumb Deutsches Reich 39 sauber gestempelte Briefmarken, Kat-wert ca 30 Euro
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 07Std 54Min
thumb Sowjetunion Briefmarken 2 Albumseiten gest. einwandfrei.
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 08Std 59Min
thumb Sowjetunion 3 Steckkarten voll mit gestempelten Marken aus gepflegter Sammlung
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 14Min
thumb Grossbritannien Lot nur rundgestempelte Marken, einwandfrei.
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 15Min
thumb Deutschland AM POST 80 Pfg Marke ungebraucht mit Gummi aber Falzrest
1,50 EUR
zzgl. 0,80 EUR Versand
0 1T 09Std 19Min
thumb Sowjetunion 2 Albumseiten Marken in gestempelter Erhaltung einwandfrei
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 19Min
thumb Panama, Markenlot sauber rundgestempelt, einwandfrei
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 20Min
thumb DDR Marke Michel 284 gestempelt, sauberer Rundstempel, unten minimalst verk. Zahn.
2,50 EUR
zzgl. 0,80 EUR Versand
0 1T 09Std 24Min
thumb Briefmarken BRD Lot aelterer Marken, 2 te Wahl.
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 24Min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 2 Albumseiten sauber rundgestempelt 156 Marken
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 25Min
thumb Briefmarken BRD Lot aeltere Marken 2 te Wahl.
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 29Min
thumb Schweiz Briefmarkenlot 207 Marken, alle sauber rundgestempelt
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 30Min

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.