Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
3T 20Std 16Min9 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3T 20Std 35Min13 Gebote
5,20 EUR
10T 20Std 55Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3T 20Std 37Min9 Gebote
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 20Std 51Min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 21Std 05Min |
14201 Medicina in Numis K.A. Kortum Arzt u. Schriftsteller, 60mm, 88 Gramm in ST Orginalbilder
69,00 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
4T 21Std 00Min |
14305 Kalender Medaille 1981 40 mm Orginalbilder
13,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 21Std 11Min |
A004 Kalender-Medaille 1972 Bronze 40mm/21,64gr. Orginalbilder
29,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 21Std 17Min |
E21 Medaille Gobi 1766 32 mm, 14,8 Gr. Originalbilder
3,95 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
4T 21Std 30Min |
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
4T 21Std 31Min |
Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111)
4,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 21Std 58Min |
Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(g1267)
12,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
5T 03Std 48Min |
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 20Std 53Min |
Helmut König: 1. Landschaftstag Rhön in Herpf / Heinrich von Cotta
8,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
10T 11Std 40Min |
Helmut König: 15 Jahre Rennsteiggarten Oberhof / Gebirgspflanzengarten ... Landeskulturelles Zentrum
10T 11Std 42Min |