PEUS 1655 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18T 22Std 28Min |
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2006! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 06Min |
23Std 07Min |
· LACHS: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 13Min |
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 16Min |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 28Min |
· SCHÜTZE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2013 LENINGRAD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 29Min |
· BÖGEN: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
23Std 29Min |
· KANONE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2013 LENINGRAD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 30Min |
· KRONE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2016 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
23Std 30Min |
· LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2016 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
23Std 33Min |
23Std 33Min |
3,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 46Min |
36,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 47Min |
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2012 STG STEMPELGLANZ! FEHLER★OHNE VORBEHALT!
23Std 48Min |
· LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2011 LENINGRAD! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
23Std 59Min |
* FLUSSBRÜCKE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2009 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
4,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 03Min |
* SEEHAFEN: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2009 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
4,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 05Min |
* ARBEITSPROPAGANDA: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2020 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1T 00Std 05Min |
* LEOPARD: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2003 FEHLER STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 10Min |
* BAD: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1T 00Std 21Min |
* SCHIFF: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2002 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1T 00Std 22Min |
* LÖWE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2008 STG STEMPELGLANZ! FEHLER★OHNE VORBEHALT!
1T 00Std 25Min |
* 2 SCHIFFE: russland (früher die UdSSR) ★ 10 RUBEL 2003 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
1T 00Std 29Min |
10 Rubel Rußland 1992 (G822)
1,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 20Std 52Min |
10 Rubel Rußland 1993 (B151)
2T 20Std 57Min |
Komplettsammlung Olympia Moskau 1982 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer s278
570,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
2T 23Std 28Min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 01Std 55Min |
2009, 10 Rubel, Russland, Republik Adygeja, Moskauer Prägeanstalt
3,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 17Std 59Min |
2009, 10 Rubel, Russland, Republik Adygeja, St. Petersburger Prägeanstalt
3,90 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 17Std 59Min |
7,75 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 18Std 01Min |
14002 UDSSR/Russland 20 Rubel 1992 in st Orginalbilder!
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 23Std 02Min |
14002 UDSSR/Russland 10 Rubel 1992 in ST-fein Orginalbilder!
4T 23Std 09Min |
20 Rubel Rußland 1992 (I137)
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 19Std 45Min |
*• SETZEN 3 ANTIKE STÄDTE russland (früher die UdSSR)★10 RUBEL 2003 STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
15,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
7T 22Std 03Min |
Russland 10 Rubel 1992 Rotes Buch Rothalsgans
10,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
8T 22Std 09Min |
Russland 10 Rubel 1992 Rotes Buch Kobra
8T 22Std 10Min |