26. Oktober 2021, 02:11:43   467 Online
Lüneburg-Stadt ...
1,00 EUR 16Std 00Min1 Gebote
Wallenstein
Russland: Alexa...
1,00 EUR 5T 18Std 36Min1 Gebote
4 TAGE Auktion ...
10000000,00 EUR 5T 22Std 02Min0 Gebote
Grosses Silberl...
1,00 EUR 5T 19Std 02Min1 Gebote
thumb Medaille aus dem Malta Kursmünzensatz 2008 D.26,04 - 12,97g PP- Flemming
1,40 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
3 15Std 47Min
thumb Siemens Nixdorf -Musterbanknotensatz/Speciemen 10-500 Mark 1996 UNC. - Flemming
2,20 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
3 15Std 51Min
thumb Böhmen und Mähren Lot mit 4 Banknoten 5 Korun Serien B+H - Flemming
1,00 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
1 15Std 54Min
thumb Fallersleben 3 Scheine 10,25 + 50 Pfennig vom 1. Dezember 1920 UNC. - Flemming
1,00 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
1 15Std 55Min
thumb Slowenien/Estland Lot 4 Münzen mit 1,2,5 Krooni 1994,2000,2004 UNC.- Flemming
1,00 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
0 15Std 58Min
thumb Lüneburg-Stadt Hohlpfennig um 1430 Jesse 194, min. Belag, vz - Flemming
3,20 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
4 16Std 02Min
thumb Frankfurt-Stadt 2 Kreuzer 1629 (Silber) Gemeinschaftprägung Mainz,Hessen-Darmstadt,Nassau - Flemming
1,00 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
1 16Std 04Min
thumb Mainz-Stadt 2 Kreuzer 1629 (Silber) Gemeinschaftprägung Frankfurt,Hessen-Darmstadt,Nassau - Flemming
1,00 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
1 16Std 06Min
thumb Nassau 2 Kreuzer 1629 (Silber) Gemeinschaftprägung Frankfurt,Hessen-Darmstadt,Mainz - Flemming
1,00 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
1 16Std 08Min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1951 (D,F,G,J)#1
16,73 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
10 16Std 18Min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1951 (D,F,G,J)#2
17,35 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
18 16Std 28Min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1965 (D,F,G,J)
16,01 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
7 16Std 39Min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1966 (D,F,G,J)#1
15,38 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
7 16Std 43Min
thumb PEUS 6415 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön
388,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 16Std 48Min
thumb PEUS 6491 USA Morgan Dollar SILBER 1890 S 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Sehr schön
25,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 16Std 50Min
thumb PEUS 2839 USA Morgan Dollar SILBER 1889 O New Orlea 24,06 g Feinsilber. Sehr schön
22,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 16Std 52Min
thumb PEUS 6550 Portugal 10.000 Reis GOLD 1885 16,26 g Feingold. Ludwig I. (1861 - 1889) Fast Sehr schön
802,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
36 16Std 54Min
thumb PEUS 6552 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1912 M Melbourne 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Vorzüglich +
379,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 16Std 56Min
thumb PEUS 6554 Bolivien 50 Bolivianos GOLD 1952 35 g Feingold. 1952 Revolution Vorzüglich
1760,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
35 16Std 58Min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1966 (D,F,G,J)#2
15,05 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
7 16Std 58Min
thumb PEUS 6597 Mongolei 500 Tugrik SILBER 2014 31,1 g Feinsilber. Katze mit Swarovski Steinen incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
68,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
24 17Std 00Min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1971 (D,F,G,J)
12,51 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
7 17Std 01Min
thumb PEUS 6598 Mongolei 500 Tugrik SILBER 2013 31,1 g Feinsilber. Argali / Riesenwildschaf mit Swarovski Steinen incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
79,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 17Std 02Min
thumb PEUS 6599 Weißrussland / Belarus 20 Rubel SILBER 2012 31,1 g Feinsilber. Bison incl. Zertifikat Proof (Kapsel)
25,52 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 17Std 04Min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1973 (D,F,G,J)#1
15,00 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
7 17Std 04Min
thumb PEUS 6600 China 5 Yuan SILBER 1995 20 g Feinsilber. Chinesischen Kultur / Mengzi am Tisch sitzend Proof (Kapsel)
17,95 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 17Std 06Min
thumb PEUS 6601 BRD Bronzemedaille 1993 50 g / 50 mm. Olympia Siegermedaille Zeus / Akropolis Athen Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 17Std 08Min
thumb PEUS 6602 Australien 50 Dollars SILBER 10 Unzen 1991 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel)
233,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 17Std 10Min
thumb Ungarn 2 Pengö und 1 Pengö 1941, ALU, sher guter Erhalt, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 17Std 12Min
thumb PEUS 6603 Russland 25 Rubel SILBER 5 Unzen 2011 155,5 g Feinsilber. St. Troizkij Kloster in Murom Proof (Kapsel)
184,99 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 17Std 12Min
thumb PEUS 6604 Australien 8 Dollars SILBER 5 Unze Multicolor 2015P 155,5 g Feinsilber. Jahr der Ziege Uncirculated (Kapsel)
117,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 17Std 14Min
thumb PEUS 6605 Australien 8 Dollars SILBER 5 Unze teilvergoldet (2 2017P5 155,5 g Feinsilber. Stock Horse Uncirculated (Kapsel)
156,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 17Std 16Min
thumb Vatikan kleines Lot aus 1962, 1x100 Lire, 1x50 Lire, 1 x 20 Lire, 1 x 10 Lire, Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17Std 16Min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1973 (D,F,G,J)#2
15,61 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
11 17Std 18Min
thumb PEUS 6606 Mexiko 5 Unzen SILBER Multicolor 2018 MO 155,5 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln Uncirculated (Kapsel)
126,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 17Std 18Min
thumb PEUS 6607 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2003 In Originaleinband Uncirculated
61,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 17Std 20Min
thumb USA 5 Cents 1882, Unionsschild, Erhaltung nicht so gut, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 17Std 22Min
thumb PEUS 6568 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 7,78 g Feingold. Olympiade Calgary - Fackel incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
257,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 17Std 22Min
thumb PEUS 6569 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels incl. Etui + Zertifikat Uncirculated (Kapsel, eingeschweißt)
98,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 17Std 24Min
thumb USA 5 Cent 1889, Liberty Nickel, Erhaltung könnte besser sein, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 17Std 25Min
thumb PEUS 6555 Brasilien Medaille GOLD 1960 5 g / 20 mm. Gründung Brasiliens 21. April 1960 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
124,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 17Std 26Min
thumb PEUS 6556 Brasilien Medaille GOLD 1960 7 g / 22 mm. Gründung Brasiliens 21. April 1960 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
212,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 17Std 28Min
thumb Kaiserreich Medaille 1914 auf die Versenkung der englischen Panzerkreuzer Abouki,Hogue und Cressy
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 17Std 29Min
thumb Dänemark 1 Skilling 1856, Bronze, hervorradender Erhaltungszustand siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 17Std 30Min
thumb PEUS 6557 Brasilien Medaille GOLD 1960 15,95 g / 28 mm. Gründung Brasiliens 21. April 1960 Kl. Kratzer, Vorzüglich
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 17Std 30Min
thumb PEUS 6558 Regensburg Reichstaler (MünzKOPIE) o.J. 24,73 g. Stadtansicht / Büste Kaiser Karls VII. Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 17Std 32Min
thumb Turks und Caicos Inseln 5 Crownsss 1998, Tod von Lady Diana, Polierte Platte, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 17Std 33Min
thumb PEUS 6561 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Sehr schön
15,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 17Std 34Min
thumb PEUS 6562 Russland 50 Kopeken SILBER 1921 АГ (AG) 9 g Feinsilber. Sehr schön
15,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 17Std 36Min
thumb PEUS 6563 Russland, RSFSR Rubel Silber 1921 АГ 18 g Feinsilber. Sehr schön
21,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
22 17Std 38Min
thumb PEUS 6564 Russland UDSSR Poltinnik (50 Kopeken) 1924 9 g Feinsilber Sehr schön
4,65 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 17Std 40Min
thumb PEUS 6565 Russland UDSSR Rubel 1924 ПЛ 18 g Feinsilber Sehr schön
20,49 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 17Std 42Min
thumb PEUS 6566 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
1550,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
29 17Std 44Min
thumb PEUS 6567 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2008 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Faszination Licht OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
78,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 17Std 46Min
thumb PEUS 6262 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
305,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 17Std 48Min
thumb PEUS 6328 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
386,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 17Std 50Min
thumb PEUS 6573 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
373,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
25 17Std 52Min
thumb PEUS 6574 Grossbritannien Sovereign GOLD 1957 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
385,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 17Std 54Min
thumb PEUS 6576 Preußen Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (1740 - 1786) Patina, fast Stempelglanz
10,19 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 17Std 56Min
thumb PEUS 6577 Preußen Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (1740 - 1786) Fast Stempelglanz
12,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 17Std 58Min
thumb PEUS 6583 BRD Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Germanisches Museum / Truhe Fast Stempelglanz
28,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 18Std 00Min
thumb PEUS 6584 BRD Goldmedaille o.J. 20 mm / 4,7 g Feingold. Romano Rex Fredericus Dei Gr-A Polierte Platte
223,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 18Std 02Min
thumb PEUS 6585 BRD Goldmedaille o.J. 34 mm / 16 g Feingold. Romano Rex Fredericus Dei Gr-A Polierte Platte
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 18Std 04Min
thumb PEUS 6586 Belize 250 Dollars GOLD 1978 7,93 g Feingold. Jaguar Proof
386,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 18Std 06Min
thumb PEUS 6587 Usingen Hochtaunus Goldmedaille o.J. 20 mm / 4 g Feingold. Stadtansicht / Stadtwappen Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 18Std 08Min
thumb PEUS 6588 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
693,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 18Std 10Min
thumb PEUS 6589 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1989 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
1560,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
23 18Std 12Min
thumb PEUS 6590 Frankreich 20 Francs GOLD 1870 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
301,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 18Std 14Min
thumb PEUS 6591 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
301,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 18Std 16Min
thumb PEUS 6592 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
241,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 18Std 18Min
thumb PEUS 6593 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
68,52 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 18Std 20Min
thumb PEUS 6594 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
189,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 18Std 22Min
thumb PEUS 6595 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön +
404,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 18Std 24Min
thumb PEUS 6596 USA 20 Dollars GOLD 1908 30,1 g Feingold Sehr schön
1523,67 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
20 18Std 26Min
thumb DDR Ersatzbanknote 50 Mark 1971 rote Serie AA Kenn Nr.7786600(7stellig) Rosenberg Nr.360b - Flemming
1,00 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
0 1T 15Std 48Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.