|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
07h 12min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
512,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
07h 10min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
420,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
07h 08min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
198,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
07h 07min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
07h 06min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
07h 04min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
07h 02min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
800,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
07h 02min |
|
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
38,05 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
07h 00min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
06h 58min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
503,98 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
06h 56min |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
2090,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
28 |
06h 54min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
513,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
06h 52min |
|
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
06h 50min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
540,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
25 |
06h 48min |
|
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
525,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
06h 46min |
|
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
06h 44min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
|
420,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
06h 42min |
|
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top Auction
|
35,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
06h 40min |
|
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
06h 38min |
|
PEUS 1860 Brandenburg - Preußen Taler 1819 D Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Sehr schön Top Auction
|
40,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
06h 36min |
|
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top Auction
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
06h 34min |
|
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
06h 32min |
|
Ungarn 100 Korona 1908KB (1974 Restrike) | NGC MS67 | Franz Joseph I. Neu!
|
3985,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
42d 07h 28min |
|
Türkei 50 Mio. Lira 2000 | NGC PF69 CAMEO TOP POP | Bogazici Neu!
|
1795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
42d 07h 23min |
|
Jordanien 25 Dinar 1977 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | - König Hussein Silber Jubiläum Neu!
|
1595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
42d 07h 18min |
|
St. Helena 5 Pounds 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP First Day of Issue | Three Graces Neu!
|
4595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
42d 07h 13min |
|
USA 10 Dollars 2013 | PCGS zertifiziert MS70 TOP POP | American Gold Eagle Neu!
|
1295,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
42d 07h 08min |
|
Japan 100.000 Yen Jahr 2 (1990) | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Inthronisierung des Kaisers Heisei
|
3695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
41d 07h 02min |
|
Fiji 1 Shilling 1936 (2) Neu!
|
25,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
41d 06h 32min |
|
Neuseeland 50 Cents 1987 Neu!
|
0,70 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 06h 18min |
|
Neuseeland 50 Cents 1978 Neu!
|
0,70 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 06h 17min |
|
Neuseeland Florin 1964, Erhaltung Neu!
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 06h 13min |
|
Neuseeland 6 Pence 1934 (2) Neu!
|
5,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 06h 07min |
|
Neuseeland 3 Pence 1943 Neu!
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 06h 04min |
|
Neuseeland 3 Pence 1934 (2) Neu!
|
4,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 06h 03min |
|
Neuseeland 3 Pence 1934 Neu!
|
4,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 06h 02min |
|
Neuseeland One Penny 1951 Neu!
|
2,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 58min |
|
Neuseeland One Penny 1958 Neu!
|
2,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 57min |
|
Neuseeland half Penny 1963 Neu!
|
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 53min |
|
Neuseeland half Penny 1961 Neu!
|
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 52min |
|
Australien 50 Cents 1971 Neu!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 43min |
|
Australien 50 Cents 1966, Silber Neu!
|
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 42min |
|
Australien 50 Cents 1996 Neu!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 41min |
|
Australien 1 Florin 1958 Neu!
|
5,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 37min |
|
Australien One Florin 1962, Verprägung Neu!
|
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 36min |
|
Australien 6 Pence 1921, besser Neu!
|
20,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 28min |
|
Australien 3 Pence 1953 Neu!
|
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 24min |
|
Australien One Penny 1936 Neu!
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 20min |
|
Australien One Penny 1962 (Penny Punkt) (Elisabeth II., 1953 - 1964) Neu!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 19min |
|
Australien One Penny 1961 (Penny Punkt) (Elisabeth II., 1953 - 1964) Neu!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 18min |
|
Australien One Penny 1960 (Penny Punkt) (Elisabeth II., 1953 - 1964) Neu!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 17min |
|
Australien One Penny 1958 (Penny Punkt) (Elisabeth II., 1953 - 1964) Neu!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 16min |
|
Australien One Penny 1952 (One Penny 1952) (George VI., 1937 - 1952) (2) Neu!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 15min |
|
Australien One Penny 1952 (One Penny 1952) (George VI., 1937 - 1952) Neu!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 14min |
|
Australien One Penny 1951. (One Penny 1951 Punkt) (George VI., 1937 - 1952) Neu!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 13min |
|
Australien One Penny 1944. (One Penny 1944 Punkt) (George VI., 1937 - 1952) (2) Neu!
|
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 12min |
|
Australien half Penny 1927 Neu!
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 08min |
|
Australien half Penny 1941 Neu!
|
2,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 07min |
|
Australien half Penny 1964 Neu!
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 06min |
|
Australien half Penny 1953 (2) Neu!
|
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 05min |
|
Australien half Penny 1948 Neu!
|
2,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 04min |
|
Australien half Penny 1933 (2) Neu!
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 03min |
|
Australien half Penny 1932 Neu!
|
4,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 05h 02min |
|
Estland 20 Senti 1935, besser Neu!
|
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 04h 46min |
|
Estland 50 Senti 1936 Neu!
|
12,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 04h 45min |
|
Estland 2 Senti 1934 Neu!
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 04h 44min |
|
Estland 25 Senti 1928 Neu!
|
14,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 04h 43min |
|
Estland 1 Kroon 1934 Neu!
|
6,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 04h 42min |
|
Lettland 5 Lati 1932, bestes Jahr Neu!
|
25,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
41d 04h 25min |
|
Lettland 2 Santimi 1939 Neu!
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 04h 24min |
|
Lettland 2 Lati 1926 Neu!
|
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 04h 23min |
|
Lettland 2 Lati 1925 Neu!
|
9,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 04h 22min |
|
Lettland 1 Lats 1924 Neu!
|
5,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 04h 21min |
|
Lettland 2 Santami 1922 Neu!
|
2,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
41d 04h 20min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |