5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 55min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 52min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 49min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 46min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 43min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 40min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 37min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 34min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 31min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 28min |
Luftpost aus Polen s. scan
12d 19h 25min |
12d 19h 22min |
australia old stamp two pence RED
12d 19h 19min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 16min |
12d 19h 13min |
12d 19h 10min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 07min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
12d 19h 04min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
12d 19h 01min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 35min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 27min |
11d 05h 22min |
11d 05h 17min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 12min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 07min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 02min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11d 04h 57min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
11d 04h 52min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
11d 04h 47min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 42min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
11d 04h 37min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 32min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
11d 04h 27min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 22min |
11d 04h 17min |
11d 04h 12min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
11d 04h 07min |
11d 04h 02min |
11d 03h 57min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 52min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 47min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
11d 03h 42min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 37min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 32min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
11d 03h 27min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 07h 26min |
9d 07h 21min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 07h 16min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
9d 07h 11min |
9d 07h 06min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 07h 01min |
9d 06h 56min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 51min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 46min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9d 06h 41min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 06h 36min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
9d 06h 31min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 26min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9d 06h 21min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
9d 06h 16min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 11min |
9d 06h 06min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
9d 06h 01min |
9d 05h 56min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
9d 05h 51min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 46min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
9d 05h 41min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
9d 05h 36min |
9d 05h 31min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 26min |
9d 05h 21min |
9d 05h 16min |
9d 05h 11min |
9d 05h 06min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
9d 05h 01min |