2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 46min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 41min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 36min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 31min |
2d 02h 26min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 22min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 17min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 12min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 07min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 02min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
23h 57min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
23h 52min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 47min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 42min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 37min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
23h 32min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 27min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 22min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
23h 17min |
23h 12min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
23h 07min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 02min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
22h 57min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 52min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 47min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
22h 42min |
22h 37min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
09min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
04min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
06.07.2024 17:07 Ended |