2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 10min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 05min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 00min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 55min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 50min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 45min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 40min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 35min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 30min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 25min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 20min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 15min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
11d 04h 10min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 05min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
11d 04h 00min |
11d 03h 55min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 50min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 45min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 40min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
11d 03h 35min |
11d 03h 30min |
10d 05h 47min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 44min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 41min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 38min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 35min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 32min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
10d 05h 29min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 26min |
10d 05h 23min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
10d 05h 20min |
Luftpost aus Polen s. scan
10d 05h 17min |
10d 05h 14min |
australia old stamp two pence RED
10d 05h 11min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 08min |
10d 05h 05min |
10d 05h 02min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 59min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
10d 04h 56min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
10d 04h 53min |
10d 04h 26min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 19min |
8d 15h 14min |
8d 15h 09min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 15h 04min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 59min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 14h 54min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 14h 49min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
8d 14h 44min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
8d 14h 39min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 34min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
8d 14h 29min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 24min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
8d 14h 19min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 14min |
8d 14h 09min |
8d 14h 04min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
8d 13h 59min |
8d 13h 54min |
8d 13h 49min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 44min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 39min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
8d 13h 34min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 29min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 24min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
8d 13h 19min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 17h 18min |
6d 17h 13min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 08min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
6d 17h 03min |
6d 16h 58min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 53min |
6d 16h 48min |
6d 16h 43min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 16h 38min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6d 16h 33min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 16h 28min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
6d 16h 23min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 18min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6d 16h 13min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6d 16h 08min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 03min |
6d 15h 58min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
6d 15h 53min |
6d 15h 48min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
6d 15h 43min |
6d 15h 38min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
6d 15h 33min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
6d 15h 28min |
6d 15h 23min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
6d 15h 18min |
6d 15h 13min |
6d 15h 08min |
6d 15h 03min |
6d 14h 58min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
6d 14h 53min |
6d 14h 48min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
6d 14h 43min |
6d 14h 38min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 33min |
6d 14h 28min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
6d 14h 23min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
6d 14h 18min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 13min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
6d 14h 08min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
6d 14h 03min |
6d 13h 58min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
6d 13h 53min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
6d 13h 48min |
6d 13h 43min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 38min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
6d 13h 33min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 06h 46min |
4d 06h 43min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
4d 06h 40min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 37min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4d 06h 34min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
4d 06h 31min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
4d 06h 28min |
4d 06h 25min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4d 06h 22min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
4d 06h 19min |
4d 06h 16min |
4d 06h 13min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 10min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
4d 06h 07min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
4d 06h 04min |
4d 06h 01min |
4d 05h 58min |
4d 05h 55min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
4d 05h 52min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
4d 05h 49min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
4d 05h 46min |
4d 05h 43min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
4d 05h 40min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2d 04h 49min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
2d 04h 44min |
2d 04h 39min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 04h 34min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2d 04h 29min |
2d 04h 24min |
2d 04h 19min |
2d 04h 14min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 04h 09min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
2d 04h 04min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 03h 59min |
2d 03h 54min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
2d 03h 49min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 44min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
2d 03h 39min |
2d 03h 34min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
2d 03h 29min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
2d 03h 24min |
2d 03h 19min |
2d 03h 14min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 01h 10min |
1d 01h 05min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 00min |
1d 00h 55min |
1d 00h 50min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 00h 45min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1d 00h 40min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
1d 00h 35min |
1d 00h 30min |
1d 00h 25min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1d 00h 20min |
1d 00h 15min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
1d 00h 10min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
1d 00h 05min |
1d 00h 00min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
23h 55min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
23h 50min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
23h 45min |
23h 40min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 35min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
23h 30min |
23h 25min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
57min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
52min |
47min |
42min |
37min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
32min |
27min |
22min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
17min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
12min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
07min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
02min 54s |