Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1940 D, Aluminium, selten
7,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
23h 00min |
BRD, J. 380, 1 Pf 1950 F, bankfrisch, attraktives Exemplar, prfr unz
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 59min |
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 58min |
Venezuela, 2 Bolivares 1990 in vz - bfr
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 57min |
USA, 1/4 Dollar 1966 ( 25 Cent )
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 56min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
22h 55min |
Tunesien, 100 Millim 1983 in sehr schön
22h 54min |
China, Kursmünze 5 Jiao 2001 Stempelglanz
22h 53min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 52min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 51min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 50min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
22h 49min |
Israel, 1/2 Lira 1975 vz-st, KM 36.1
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 48min |
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b
0,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 47min |
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 46min |
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b
22h 45min |
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener
3,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 44min |
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1
4,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 43min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
22h 42min |
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön
1,50 EUR plus 1,75 EUR shipping
22h 41min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
22h 40min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
22h 39min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
22h 38min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 37min |
Bundesrepublik, Kursmünzensatz 2000 D,ST, DM-Währung, OBH
15,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
22h 36min |
BRD, 2 Pf 1965 J, bankfrisch bfr prfr unz
0,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 35min |
BRD, 2 Pf 1966 D, bankfrisch bfr prfr unz
22h 34min |
BRD, 2 Pf 1966 G, bankfrisch bfr prfr unz
22h 33min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
22h 32min |
18,25 EUR plus 1,75 EUR shipping
22h 31min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 31min |
Niue, 5 Dollars 1988, Kennedy, bankfrisch, 38 mm Durchmesser
2,10 EUR plus 1,75 EUR shipping
22h 30min |
BRD, Brandt, 2 DM 1995 G, besseres Stück aus dem Umlauf
22h 30min |
BRD,J.392, 2 DM Max Planck 1964 G,selten
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 29min |
BRD, 10 Pf 1995 F, aus KMS
22h 29min |
BRD , 50 Pfennig 1967 J , Erhaltung um vorzüglich , feines Stück
4,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 28min |
BRD, 5 Pf 1975 G aus KMS
22h 28min |
BRD , 2 Pfennig 1962 J , Verprägung schwach ausgeprägt, Erhaltung um vz
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 27min |
Zentralafrikanische Staaten, 50 Francs 1961 in ss+
3,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
22h 27min |
Weimarer Republik , 10 Rentenpfennig 1924 D
22h 26min |
Tunesien, 50 Millim 1983 in sehr schön
22h 26min |
Nepal , 2 Münzen: 5 Paisa 1976 und 25 Paisa 1975
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 25min |
Tunesien, 20 Millim 1983 aus dem Umlauf (sehr schön, ss)
22h 25min |
Weimarer Republik, J. 309, 10 Renten-Pf 1924 D
22h 24min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
22h 24min |
20 Euro Goldmünze 2010, Bundesrepublik Deutschland, Münzzeichen D, Eiche
373,00 EUR plus 4,99 EUR shipping
22h 23min |
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön
22h 23min |
KMS 2000 PP (2 x F, 2 x G, 1 x J = 5 Stück), Ausgabe der Deutschen Post, Auflage nur 15 000 Stück
39,00 EUR plus 4,99 EUR shipping
22h 22min |
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön
0,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 22min |
University of California, Los Angeles ( UCLA ), Parking Token UCLA B
0,65 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 21min |