|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Spanien 10 Euro 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g PP Antoni Gaudí - Basilika Sagrada Família Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 05h 04min |
|
Kanada. 5 Dollar 1989 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 05h 02min |
|
Österreich, 20 Euro 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber pp „Trias - Leben im Wasser“ Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 05h 02min |
|
Kanada. 5 Dollar 1988 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 05h 00min |
|
Irland 15 Euro 2007 Ivan Mestrovic - Junge mit HarfeFM-Frankfurt Feinsilber: 22,2g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 00min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 04h 58min |
|
Spanien 10 Euro 2002 XIX. Olympische Winterspiele, Salt Lake CityFM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 58min |
|
USA 20 x 1 Dollar American Eagle 2024 Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 31,1g zus. 622g Top Auction
|
580,85 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
1d 04h 56min |
|
Spanien 10 Euro 2008 200.Jahrestag des Unabhängigkeitskrieges FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 56min |
|
Cook Island. 1 Dollar 2009-2010 HMS Bounty FM-Frankfurt Feingewicht: 31,18g Silber Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 04h 54min |
|
Spanien 10 Euro 2010, Heiliges Jahr Xacobeo FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 54min |
|
Preußen 1 Taler, 1861 Krönung von Wilhelm I. und Augusta FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 04h 52min |
|
Slowakei 10 Euro, 2013 20 Jahre Nationalbank der Slowakei FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 52min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 04h 50min |
|
Irland 10 Euro 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP „EU Kulturerbe - Sankt Michael“ Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 50min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 04h 48min |
|
Finnland 10 Euro 2003 FM-Frankfurt Feingewicht:25,35g Silber pp „200. Todestag Anders Chydenius Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 04h 46min |
|
Spanien 10 Euro 2010 Shanghai FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top Auction Neu!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 46min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
1d 04h 44min |
|
BRD 30 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2010 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber:499,5g Top Auction Neu!
|
320,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 04h 44min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 04h 42min |
|
Brandenburg- Preußen (Königreich) 4 Pfennig 1706 Magdeburg Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
1 |
1d 04h 31min |
|
PEUS 1952 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
30,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
03h 49min |
|
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
03h 47min |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top Auction
|
507,78 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
03h 43min |
|
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top Auction
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
03h 41min |
|
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
405,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
03h 39min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
03h 37min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
03h 35min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
515,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
03h 33min |
|
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
570,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
03h 31min |
|
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1075,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
21 |
03h 27min |
|
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
2165,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
03h 25min |
|
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
103,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
03h 23min |
|
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
03h 21min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
03h 19min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
520,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
03h 17min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top Auction
|
520,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
03h 15min |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
520,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
03h 13min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,00 EUR
12d 03h 44min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
5,29 EUR
3d 04h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
12d 03h 44min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
5,29 EUR
3d 04h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
5,29 EUR
3d 04h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
12d 03h 44min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
5,29 EUR
3d 04h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
12d 03h 44min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
5,29 EUR
3d 04h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
12d 03h 44min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
5,29 EUR
3d 04h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
12d 03h 44min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
5,29 EUR
3d 04h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
12d 03h 44min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
5,29 EUR
3d 04h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
12d 03h 44min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
5,29 EUR
3d 04h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|