|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 05h 53min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 05h 51min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 05h 49min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
74,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
4j 05h 47min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 05h 45min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
111,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
4j 05h 43min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 05h 41min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
233,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 05h 39min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
4j 05h 37min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
4j 05h 35min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
537,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 05h 34min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 05h 32min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 05h 30min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Enchère TOP
|
107,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 05h 28min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
45,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 05h 26min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
45,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 05h 24min |
|
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 8,61 g Feingold. Schmetterling Proof (eingeschweißt) Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 05h 22min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Enchère TOP
|
113,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 05h 20min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 05h 18min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
218,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 05h 16min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 05h 14min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 05h 12min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
181,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 05h 10min |
|
Vous avez regardé
0,70 EUR
08h 02min0 Enchères
Kobund
0,99 EUR
06h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,70 EUR
08h 02min0 Enchères
Kobund
0,99 EUR
06h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,99 EUR
06h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,70 EUR
08h 02min0 Enchères
Kobund
0,99 EUR
06h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,70 EUR
08h 02min0 Enchères
Kobund
0,99 EUR
06h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,70 EUR
08h 02min0 Enchères
Kobund
0,99 EUR
06h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,70 EUR
08h 02min0 Enchères
Kobund
0,99 EUR
06h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,70 EUR
08h 02min0 Enchères
Kobund
0,99 EUR
06h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,70 EUR
08h 02min0 Enchères
Kobund
0,99 EUR
06h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|