San Marino 1, 2, 5 + 20 Cent und 1 Euro aus 2006/14/17 sehr schön bis vorzüglich Neu!
3,75 EUR plus 2,80 EUR shipping
6d 02h 16min |
Republik Irland 2 Cent aus 2009 und 50 Cent aus 2002 aus dem Umlauf Neu!
1,80 EUR plus 2,80 EUR shipping
6d 02h 15min |
Slowakische Republik 10 und 20 Cent aus 2009 aus dem Umlauf Neu!
6d 02h 15min |
Slowenien 1, 2, 5 und 10 Cent aus 2007 bankfrisch/aus dem Umlauf Neu!
6d 02h 15min |
Insel Malta 1,- Euro 2008 aus dem Umlauf, Prägung aus Frankreich Neu!
2,20 EUR plus 2,50 EUR shipping
6d 02h 15min |
Kroatien 10 Cent 2023 aus dem Umlauf Neu!
1,20 EUR plus 2,50 EUR shipping
6d 02h 14min |
Kroatien 50 Cent 2023 aus dem Umlauf Neu!
1,90 EUR plus 2,50 EUR shipping
6d 02h 14min |