2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 19h 17min |
20 Mark 1968 Marx stempelglanz
48,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 19h 16min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2012 Dom zu Aachen nur Zertifikat
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 15min |
20 Mark 1984 Händel PP einwandfrei in Schachtel
110,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 19h 14min |
25 Schilling 1969 Rosegger PP
12,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 19h 13min |
100 Kronen 1984 Matej Bel PP Original mit Plombe nur 1554 Stück Auflage
69,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 19h 13min |
10 Lirot 1971 PP mit MEM Zeichen Silber 23. Jahrestag der Unabhängigkeit
20,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 19h 12min |
100 Kronen 1983 Marx PP Original mit Plombe nur 1975 Stück Auflage
3d 19h 12min |
20 Franken 2011 Max Frisch PP in Original Etui+Zertifikat
41,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 19h 11min |
10 Mark 1985 Semperoper PP einwandfrei in Original Schachtel mit Plombe
47,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 19h 11min |
10 Mark 1989 Schadow stempelglanz
71,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
3d 19h 10min |
20 Mark 1981 Stein PP einwandfrei in Original Schachtel mit Plombe
49,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 19h 10min |
5 Euro Luxemburg 2021 Zauneidechse stempelglanz im Original Blister
54,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 19h 09min |
20 Mark 1979 Lessing PP einwandfrei in Original Schachtel mit Plombe
3d 19h 09min |
20 Franken 2003 Berner Altstadt stempelglanz in Original Blister
28,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
3d 19h 08min |
20 Mark 1978 Herder PP einwandfrei in Original Schachtel mit Plombe
3d 19h 08min |
2 Euro 2015 Weltfamilientag in Philadelphia stempelglanz im Original Blister
30,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 19h 07min |
10 Mark 1983 Wagner stempelglanz
31,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 19h 07min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2014 Kastanie nur Zertifikat
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 06min |
Weissrussland 20 Rubel 2014 Silber 999 Glockenblume Original Kapsel + Zertifikat RAR
36,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 19h 06min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2018 Falkenlust Brühl nur Zertifikat
37,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 05min |
Weissrussland 20 Rubel 2014 Silber 999 Sumpfdotterblume Original Kapsel + Zertifikat RAR
3d 19h 05min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2015 Oberes Mittelrheintal nur Zertifikat !!!
25,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 04min |
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz
27,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 19h 04min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2009 Trier nur Zertifikat !!!
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 03min |
20 Mark 1985 Arndt stempelglanz
85,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
3d 19h 03min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2016 Regensburg nur Zertifikat !!!
39,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 02min |
20 Mark 1976 Wilhelm Liebknecht stempelglanz
39,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 19h 02min |
Original DDR 0,50 Mark Forumscheck kassenfrisch
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 01min |
10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz
31,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 19h 01min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2019 Dom zu Speyer nur Zertifikat !!!
8,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 00min |
10 Mark 1977 Guericke stempelglanz
48,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 19h 00min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2014 Kloster Lorsch nur Zertifikat !!!
3d 18h 59min |
10 Mark 1984 Brehm stempelglanz
43,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 18h 59min |
5 Lirot 1965 Knesset unc.
3d 18h 58min |
Norwegen 2. Ausgabe 100 Kronen 1993 Fahrrad-WM Hamar 1 Unze Feinsilber SEHR SELTEN 9288 Stück
65,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 18h 58min |
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
5,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 18h 57min |
3d 18h 57min |
10 Mark 1988 Sport in tollem Numisbrief
3d 18h 56min |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Berühmte Frauen
7,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
3d 18h 56min |
2 Euro 2017 200 Jahre Uni Gent in Coincard stempelglanz Wallonische Variante
9,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 18h 55min |
10 Mark 1975 Schweitzer stempelglanz
3d 18h 55min |
Zertifikat Original für 100 Euro Goldmünze 2003 Quedlinburg nur Zertifikat
3d 18h 54min |
10 Mark 1982 Gewandhaus stempelglanz
3d 18h 54min |
20 Franken 2004 PP Schloß Chillon OVP+Zert.+Etui
45,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 18h 53min |
Kursmünzensatz DDR 1983 stempelglanz mit 5 Mark Meissen 1983
3d 18h 53min |
20 Franken 2005 PP 100 Jahre Autosalon Genf OVP+Zert.+Etui
38,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 18h 52min |
100 Kronen 1983 Hasek PP Original mit Plombe nur 1884 Stück Auflage
79,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 18h 52min |
5 Mark Brandenburger Tor 1984 stempelglanz
34,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 18h 51min |
10 Mark 1990 Fichte stempelglanz
49,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 18h 51min |
Spanien Probeset 500 Pesetas 6xProbe in Original Verpackung + Booklet sehr selten
44,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 18h 50min |
20 Mark 1971 Liebknecht/Luxemburg stempelglanz
43,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 18h 50min |
Original Kursmünzensatz Österreich 1965 PP Jubiläum Uni Wien OVP mit Zertifikat
29,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 18h 49min |
10 Mark 1966 Schinkel stempelglanz Toppstück Luxus Qualität
85,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 18h 49min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
21,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 18h 48min |
20 Mark 1972 Cranach stempelglanz
3d 18h 48min |
3d 18h 47min |
5 Franken 1936 Wehranleihe vorzüglich/stempelglanz
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 18h 47min |
3d 18h 46min |
5 Franken 1948 Verfassung vorzüglich/stempelglanz
16,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 18h 46min |
5 Mark Brandenburger Tor 1980 stempelglanz
14,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 18h 45min |
20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz
67,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 18h 45min |
42,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 18h 44min |
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz
28,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 18h 44min |
5 Lirot 1963 Seefahrt stempelglanz RAR
110,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 18h 43min |
20 Mark 1975 Bach stempelglanz
42,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 18h 43min |
Numisbrief Tag der Briefmarke 1995 mit 5 Mark 1990 Post
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 18h 42min |
DDR Kursmünzensatz 1985 stempelglanz in Original Verpackung
29,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
3d 18h 42min |
20 Franken 2018 Klausenpass PP in Original Etui + Zertifikat
52,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 18h 41min |
DDR Kursmünzensatz Mini Gelehrte 1985 stempelglanz OVP
35,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
3d 18h 41min |
5 Euro 2018 PP Subtropische Zone Buchstabe J Original verpackt
10,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 18h 40min |
DDR Kursmünzensatz Mini Schmelzen 1986 stempelglanz OVP
42,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
3d 18h 40min |
20 Franken 2002 PP 50 Jahre REGA mit Original Kapsel+Etui+Zertifikat
3d 18h 39min |
20 Mark 1979 Blattprobe stempelglanz RAR
3d 18h 39min |
20 Franken 2001 PP Kloster Müstair OVP+Zert.+Etui
3d 18h 38min |
DDR Kursmünzensatz 1986 stempelglanz OVP
53,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
3d 18h 38min |
20 Franken 2002 PP Expo 2000 OVP+Zert.+Etui
40,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 18h 37min |
DDR Kursmünzensatz Mini Erzträger 1984 stempelglanz OVP
49,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
3d 18h 37min |
20 Franken 1998 200 J. Helvetische Republik PP mit Original Kapsel + Etui + Zertifikat
36,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 18h 36min |
DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP
52,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
3d 18h 36min |
20 Franken 1998 150 J. Bundesstaat PP mit Original Kapsel + Etui + Zertifikat
3d 18h 35min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 18h 35min |
20 Franken 2009 Verkehrshaus PP ovp+Zert.+Etui
3d 18h 34min |
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz
54,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
3d 18h 34min |
20 Franken 2003 PP Alpine Ski WM OVP+Zert.+Etui
3d 18h 33min |
25 Kronen 1968 Museum vorzüglich
12,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 18h 33min |
5000 Tolar 2004 Bled in OVP Etui + Zertifikat sehr selten nur 1.500 Stück
3d 18h 32min |
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe
120,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 18h 32min |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
6,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
3d 18h 31min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 18h 31min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
3d 18h 30min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
3d 18h 30min |
Nauru 10 Dollar 2003 Petersdom in Rom Originalkapsel mit Zertifikat RAR
33,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 18h 29min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 18h 29min |
Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten
9,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 18h 28min |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
11,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 18h 28min |
KMS Original OVP 2009 Astronomie mit 10 Euro Silber RAR nur 5.000 Stück
51,00 EUR plus 3,50 EUR shipping
3d 18h 27min |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
7,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 18h 27min |
KMS Original OVP 2009 Ritsos mit 10 Euro Silber RAR nur 5.000 Stück
3d 18h 26min |
25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
11,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 18h 26min |