|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Kanada 2 Dollar 2017 Grauwolf FM-Frankfurt Feinsilber: 23,33g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 01h 02min |
|
Kongo 1000 Francs 1993 Elefant FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 01min |
|
Guinea-Bissau 10.000 Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 00min |
|
Guinea-Bissau 20.000 Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 59min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
20,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
1d 00h 58min |
|
Liberia 5 Dollar 1973 Elefant FM-Frankfurt Feinsilber: 30,7g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 00h 57min |
|
Cook Island. 50 Dollar (Elefant) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 00h 56min |
|
Cook Island. 50 Dollar (Nashorn) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 00h 55min |
|
Laos. 50 Kip 1993 Endangered Wildlife Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 00h 54min |
|
Cook Islands. 50 Dollar 1990 Luchs FM-Frankfurt Feingewicht: 17,76g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 53min |
|
Österreich 5 x Tube je 20 x 1,5 Euro Wiener div. Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 3.110.34g Top Auction
|
2800,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
42 |
1d 00h 52min |
|
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
02h 03min |
|
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
01h 39min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
01h 29min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
01h 28min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
01h 27min |
|
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (Originalkapsel) Top Auction
|
49,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
24min |
|
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
31,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
22min |
|
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füttert Jungen Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
31,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
20min |
|
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
31,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
18min |
|
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
31,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
16min |
|
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
360,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
14min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
640,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
12min |
|
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
10min |
|
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1055,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
06min |
|
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
260,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
04min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
02min 39s |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
512,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
00min 39s |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
0,60 EUR
5d 01h 23min0 Bids
BazWoshe
0,60 EUR
5d 01h 23min0 Bids
BazWoshe
0,60 EUR
5d 01h 23min0 Bids
BazWoshe
0,60 EUR
5d 01h 23min0 Bids
BazWoshe
0,60 EUR
5d 01h 23min0 Bids
BazWoshe
0,60 EUR
5d 01h 23min0 Bids
BazWoshe
0,60 EUR
5d 01h 23min0 Bids
BazWoshe
0,60 EUR
5d 01h 23min0 Bids
BazWoshe
0,60 EUR
5d 01h 23min0 Bids
BazWoshe
0,60 EUR
5d 01h 23min0 Bids
BazWoshe
0,60 EUR
5d 01h 23min0 Bids
BazWoshe
0,60 EUR
5d 01h 23min0 Bids
BazWoshe
0,60 EUR
5d 01h 23min0 Bids
BazWoshe
0,60 EUR
5d 01h 23min0 Bids
BazWoshe
0,60 EUR
5d 01h 23min0 Bids
BazWoshe
0,60 EUR
5d 01h 23min0 Bids
BazWoshe
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|