Dieter Heus; Münzwesen und Münzen der Grafschaft Henneberg Top Auction
15,51 EUR plus 5,00 EUR shipping
19d 00h 39min |
Lindner Münzbox STANDARD, 4 Stück quadratische Vertiefungen für Münzen, div. Größen, gebraucht Top Auction
1,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
19d 00h 38min |
BEBA Maxi 3 Schubladen mit Abdeckscheiben, mit Filzeinlage, unterschiedliche Größe; gebraucht Top Auction
5,20 EUR plus 5,00 EUR shipping
19d 00h 37min |
BEBA Maxi 7 Schubladen mit Abdeckscheiben, gebraucht Top Auction
43,09 EUR plus 5,00 EUR shipping
19d 00h 36min |
Medaille; Paris; unedel; 21,87 g; Ø 36,30 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 00h 35min |
Medaille; Gutenberg; Bronze; 71,99 g; Ø 51,23 Top Auction
19d 00h 34min |
Medaille; Müntser zu Ulm; Zinn; 17,20 g; Ø 37,06 Top Auction
19d 00h 33min |
Medaille; Drei Kaiserjahr 1888; Zinn; tragbar; 14,80 g; Ø 34,41 Top Auction
19d 00h 32min |
Medaille; Eiserne Zeit 1916; Eisen; 19,52 g; Ø 40,11 Top Auction
19d 00h 31min |
19d 00h 30min |
Medaille; Erstes deutsche Parlament 1848; Zinn; 23,03 g; Ø 41,02 Top Auction
10,60 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 00h 29min |
Medaille; Orden Rotes Kreuz; Bronze; tragbar; 15,38 g; Ø 33,21 Top Auction
19d 00h 28min |
Medaille; Kaiser Friedrich 1888; Bronze; tragbar; 19,30 g; Ø 38,25 Top Auction
4,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 00h 27min |
Medaille; Friedrich III 1888; Bronze; 6,62 g; Ø 25,99 Top Auction
2,36 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 00h 26min |
Medaille; Paris 13 Juli 1882; Zinn; 37,49 g; Ø 50,32 Top Auction
19d 00h 25min |
Medaille; 100 Geburtstag Kaiser Wilhelm I; Bronze; 33,07 g; Ø 39,85 Top Auction
5,37 EUR plus 3,00 EUR shipping
19d 00h 24min |
Medaille; Preussen; versilberte Bronze; tragbar; 3,95 g; Ø 22,37 Top Auction
19d 00h 23min |
Somalia 100 Shillings 2013, Elephant, Ag .999, 1 Oz Top Auction New!
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
7d 22h 56min |
Somalia 100 Shillings 2021, Leopard, Ag .9999, 1 Oz Top Auction New!
7d 22h 55min |
Kanada 5 Dollar 2016, Puma, Ag .9999, 1 Oz Top Auction New!
7d 22h 54min |
Kanada 5 Dollar 2014, Maple Leaf, Ag .9999, 1 Oz Top Auction New!
7d 22h 53min |
Kanada 5 Dollar 2017, Luchs, Ag .9999, 1 Oz Top Auction New!
7d 22h 52min |
PEUS 2175 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1908 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 00h 54min |
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Top Auction New!
6d 00h 52min |
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 50min |
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 48min |
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top Auction New!
6d 00h 46min |
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 44min |
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction New!
6d 00h 42min |
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top Auction New!
6d 00h 40min |
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 38min |
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 36min |
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 34min |
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 32min |
PEUS 2133 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top Auction New!
6d 00h 30min |
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 00h 28min |
6d 00h 26min |
6d 00h 24min |
73,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 15min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1984/90 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
45,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 13min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1991/93 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
40,61 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 11min |
Mexiko 2 x 1 Onza 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 09min |
USA 1 Dollar 1884 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
20,51 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 07min |
USA 1 Dollar 1881 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
5d 03h 05min |
USA 1 Dollar 1883 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
25,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 03min |
USA 1 Dollar 1878 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
5d 03h 01min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 59min |
Australien, Dollar 2017 Silberschwan FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 57min |
30,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 55min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
5d 02h 53min |
USA, 1 Dollar 2008 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
27,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 51min |
USA, 1 Dollar 1987 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
25,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 49min |
Niue 2 Dollar 2022 Athena Eule FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 02h 47min |
5d 02h 45min |
5d 02h 43min |
5d 02h 41min |
5d 02h 39min |
Sachsen Notmünzen 20 Pfennig 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top Auction
5d 02h 37min |
Ungarn 500 Forint 1981 100. Jahrestag von Béla Bartók FM-Frankfurt Feinsilber: 16g Top Auction
5d 02h 35min |
Spanien 2000 Peseten 1990 Olympische Sommerspiele 1992(Fußball) FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top Auction
5d 02h 33min |
Salomon Inseln, 10 Dollar 1992 Olympische Sommerspiele Barcelona FM-Frankfurt Feinsilber: 29,06g Top Auction
5d 02h 31min |
San Marino 1000 Lire 1992 Olympische Sommerspiele FM-Frankfurt Feingewicht: 12,19g Silber pp Top Auction
5d 02h 29min |
Luxemburg 25 ECU 1994 Marie Therese FM-Frankfurt Feinsilber: 21,07g Top Auction
5d 02h 27min |
Luxemburg 25 ECU 1993 Joseph Bech FM-Frankfurt Feinsilber: 21,14g Top Auction
5d 02h 25min |
Luxemburg 25 ECU 1995 Jean und Josephine-Charlotte FM-Frankfurt Feinsilber: 21,14g Top Auction
5d 02h 23min |
Niederlande 2 1/2 ECU 1993 Maastricht FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber Top Auction
5d 02h 21min |
Niederlande 25 ECU 1993 Jan Adriaanszoon Leeghwater FM-Frankfurt Feinsilber: 23,12g Top Auction
5d 02h 19min |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg 5 Mark 1904 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top Auction
5d 02h 17min |
Deutsches Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1914 E Fried. August III. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
5d 02h 15min |
5d 02h 13min |
Königreich Bayern, 1 Gulden 1841 Ludwig I. FM-Frankfurt Feinsilber: 9,6g Top Auction
5d 02h 11min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen 5 Mark 1907 A Wilhelm II. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
5d 02h 09min |
Deutsches Kaiserreich, Hansestadt Hamburg 3 Mark 1911 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
5d 02h 07min |
Deutsches Kaiserreich, Anhalt 3 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Top Auction
5d 02h 05min |
Deutsches Kaiserreich Bayern, 5 Mark 1908 - D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
5d 02h 03min |