Auctions of: detektorist
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
2 Kassetten für 54 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm /K2 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 51min |
|
2 Kassetten für 84 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm /K1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 50min |
|
2 Kassette für 5 und 10 Mark BRD Münzen ohne Kapseln Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 49min |
|
Eine Kassette für 27 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 48min |
|
5 Kassetten für 96 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 47min |
|
PEUS 2124 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Fast Stempelglanz Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 19h 12min |
|
PEUS 2123 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 19h 10min |
|
PEUS 2122 Frankreich 10 Francs GOLD 1906 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 19h 08min |
|
PEUS 2121 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Fast Vorzüglich Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 19h 06min |
|
PEUS 2120 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön + Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 19h 04min |
|
PEUS 2118 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 19h 02min |
|
PEUS 2117 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 19h 00min |
|
PEUS 2116 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 18h 58min |
|
PEUS 2115 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 18h 56min |
|
PEUS 2114 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 18h 54min |
|
PEUS 2113 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 18h 52min |
|
PEUS 2046 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 18h 50min |
|
PEUS 2112 USA 5 Dollars GOLD 1881 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 18h 48min |
|
PEUS 2109 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 18h 46min |
|
PEUS 2108 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 18h 44min |
|
PEUS 2107 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1912 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
156,88 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
3d 18h 42min |
|
PEUS 2106 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Vorzüglich Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 18h 40min |
|
PEUS 2105 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 18h 38min |
|
PEUS 2104 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 18h 36min |
|
PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1905 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 18h 34min |
|
PEUS 2102 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 18h 32min |
|
PEUS 2097 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 18h 30min |
|
PEUS 2143 BRD 20 Euro GOLD (6 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
|
35,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
3d 17h 59min |
|
PEUS 2142 BRD 20 Euro GOLD (4 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 17h 57min |
|
PEUS 2141 BRD 20 Euro GOLD (2 Münzen) 2013 - 2014 Insg. 7,78 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 17h 55min |
|
1 Kg Weltmünzen Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 13h 03min |
|
Großbritannien 3x 2 Pounds 2024 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 93,3g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 20h 24min |
|
Kanada 20 Dollar 1985 Olympia 1988 Calgary Eisschnelllauf FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 22min |
|
Kanada 20 Dollar 1987 Olympia 1988 Calgary Curling FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 20min |
|
Kanada 20 Dollar 1987 Olympia 1988 Calgary Bobsport FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 18min |
|
Kanada 20 Dollar 1987 Olympia 1988 Calgary Ski-Springen FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 16min |
|
Kanada 20 Dollar 1987 Olympia 1988 Calgary Eiskunstlauf FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 14min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 20h 12min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 20h 10min |
|
Somalia, 5x 100 Schilling 2010 African Wildlife FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 20h 08min |
|
Deutschland Silberbarren 250g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Top Auction
|
2,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 20h 06min |
|
Fiji 2 Dollar 2015 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 20h 04min |
|
Deutschland Silberbarren 500g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 500g Top Auction
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 20h 02min |
|
Armenien 3x 500 Dram 2022 Arche Noah FM-Frankfurt Feingewicht: 93 g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 20h 00min |
|
China, 10 Yuan 2013 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 58min |
|
Australien 2 Dollar 2005 (Kookaburra) FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Silber Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 56min |
|
Australien, 1 Dollar 2019 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 19h 54min |
|
Hessen; Kleinmünze 1847 Top Auction
|
2,30 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 53min |
|
Kanada 20 Dollar 1986 Olympia 1988 in Calgary - Eishockey FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 52min |
|
Hessen; Kleinmünze 1847 Top Auction
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 52min |
|
Hessen; Kleinmünze 1819 Top Auction
|
5,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 51min |
|
Kanada 20 Dollar 1985 Olympia 1988 in Calgary-Alpin Ski FM-Frankfurt Feingewicht: 31,11g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 50min |
|
Hessen; Kleinmünze 1819 Top Auction
|
2,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 50min |
|
Hessen; Kleinmünze 1757 Top Auction
|
2,23 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 49min |
|
Deutsches Kaiserreich 1905-1919. 100 x 1/2 Mark div. Jahrgänge FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 48min |
|
Hessen; Kleinmünze 1758 Top Auction
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 48min |
|
Hessen; Kleinmünze 1747 Top Auction
|
2,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 47min |
|
Mexiko 4 x 25 Pesos 1985-1986 Fußball WM 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 4x7,78g = 31,12g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 19h 46min |
|
Hessen; Kleinmünze 1731 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
2d 19h 46min |
|
Hessen; Kleinmünze 1755 Top Auction
|
7,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 45min |
|
Australien 2 Dollar 2012 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
2d 19h 44min |
|
Hessen; Kleinmünze 1758 Top Auction
|
2,71 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 44min |
|
Hessen; Kleinmünze 1751 Top Auction
|
3,75 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 43min |
|
Mexiko 4 x 50 Pesos 1985-1986 Fußball WM 1986 FM-Frankfurt Feingewicht:4x15,57g = 62,27g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 19h 42min |
|
Hessen; Kleinmünze 1769 Top Auction
|
12,50 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 42min |
|
Hessen; Kleinmünze 1760 Top Auction
|
2,42 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 41min |
|
Australien 8 Dollar 2011 Jahr des Hssen FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Top Auction
|
100,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 19h 40min |
|
Hessen; Kleinmünze 1760 Top Auction
|
5,10 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 40min |
|
Hessen; Kleinmünze 1768 Top Auction
|
12,50 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 39min |
|
Australien 2 Dollar 2011 Jahr des Hasen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 19h 38min |
|
Hessen; Kleinmünze 1777 Top Auction
|
2,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 38min |
|
Hessen; Kleinmünze 1819 Top Auction
|
2,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 37min |
|
Mexiko 4 x 100 Pesos 1985-1986 Fußball WM 1986 FM-Frankfurt Feingewicht:4x30,17g = 120,69g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 19h 36min |
|
Hessen; Kleinmünze 1827 Top Auction
|
6,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 36min |
|
Schweiz 30x 1/2 Franken versch. Jahrgänge 1944-1967 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.62g Silber Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 19h 34min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |