|
|
|
Auctions of: edelstahl
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top Auction
|
507,78 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
03h 50min |
![thumb](/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top Auction
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
03h 48min |
![thumb](/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
405,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
03h 46min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
03h 44min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
03h 42min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
515,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
03h 40min |
![thumb](/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
570,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
03h 38min |
![thumb](/auction/thumb/5001726874132794.jpg) |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1075,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
21 |
03h 34min |
![thumb](/auction/thumb/5001725193090634.jpg) |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
2165,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
03h 32min |
![thumb](/auction/thumb/5001689628346362.jpg) |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
103,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
03h 30min |
![thumb](/auction/thumb/5001684550581755.jpg) |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
03h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
03h 26min |
![thumb](/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
520,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
03h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top Auction
|
520,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
03h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
520,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
03h 20min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
1,20 EUR
5d 08h 17min0 Bids
cimi71
70,00 EUR
34d 04h 11min0 Bids
berlin-george-nz
1,20 EUR
5d 08h 17min0 Bids
cimi71
70,00 EUR
34d 04h 11min0 Bids
berlin-george-nz
70,00 EUR
34d 04h 11min0 Bids
berlin-george-nz
1,20 EUR
5d 08h 17min0 Bids
cimi71
70,00 EUR
34d 04h 11min0 Bids
berlin-george-nz
1,20 EUR
5d 08h 17min0 Bids
cimi71
70,00 EUR
34d 04h 11min0 Bids
berlin-george-nz
1,20 EUR
5d 08h 17min0 Bids
cimi71
70,00 EUR
34d 04h 11min0 Bids
berlin-george-nz
1,20 EUR
5d 08h 17min0 Bids
cimi71
70,00 EUR
34d 04h 11min0 Bids
berlin-george-nz
1,20 EUR
5d 08h 17min0 Bids
cimi71
70,00 EUR
34d 04h 11min0 Bids
berlin-george-nz
1,20 EUR
5d 08h 17min0 Bids
cimi71
70,00 EUR
34d 04h 11min0 Bids
berlin-george-nz
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|