|
|
|
Auctions of: GSKGMAIL
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top Auction
|
502,78 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
05h 40min |
![thumb](/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top Auction
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
05h 38min |
![thumb](/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
05h 36min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
505,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
05h 34min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction
|
521,78 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
05h 32min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
05h 30min |
![thumb](/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
565,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
05h 28min |
![thumb](/auction/thumb/5001726874132794.jpg) |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1030,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
05h 24min |
![thumb](/auction/thumb/5001725193090634.jpg) |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
2147,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
05h 22min |
![thumb](/auction/thumb/5001689628346362.jpg) |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
102,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
05h 20min |
![thumb](/auction/thumb/5001684550581755.jpg) |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
102,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
05h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
500,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
05h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
05h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top Auction
|
506,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
05h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
05h 10min |
![thumb](/auction/thumb/5005314582809401.jpg) |
Spanien 10 Euro 2006 500. Todestag von Christoph Kolumbus, Sant FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Top Auction
|
21,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
01h 28min |
![thumb](/auction/thumb/5006953289479688.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K5 Top Auction
|
6,19 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
17min |
![thumb](/auction/thumb/5006952912997421.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K4 Top Auction
|
7,13 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
8 |
16min |
![thumb](/auction/thumb/5006952479778524.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K3 Top Auction
|
5,07 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
6 |
15min |
![thumb](/auction/thumb/5006951954913992.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K2 Top Auction
|
6,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
14min |
![thumb](/auction/thumb/5006951487023378.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
13min |
![thumb](/auction/thumb/5006941309166364.jpg) |
Lot Sammlung 6 Münzen siehe Foto / BV1 Top Auction
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
11 |
11min |
![thumb](/auction/thumb/5006940332320921.jpg) |
Lot Sammlung 10 Münzen siehe Foto / BV Top Auction
|
11,51 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
11 |
10min |
![thumb](/auction/thumb/5006939385834698.jpg) |
Lot Sammlung Kleinmünzen aller Welt 900 Gramm Top Auction
|
15,99 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
09min |
![thumb](/auction/thumb/5006860046673926.jpg) |
2 Euro Vatikan 2007 - 80. Geburtstag Papst Benedikt XVI. im Blister Top Auction
|
99,89 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
20 |
07min |
![thumb](/auction/thumb/5006858371935367.jpg) |
Kurzmünzensatz Vatikan 2009 Papst Benedikt XVI. im Blister Top Auction
|
32,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
20 |
06min |
![thumb](/auction/thumb/5006857740165167.jpg) |
Kurzmünzensatz Vatikan 2006 Papst Benedikt XVI. im Blister Top Auction
|
38,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
20 |
05min |
![thumb](/auction/thumb/5006856436771179.jpg) |
Kurzmünzensatz Vatikan 2005 Sedisvakanz im Blister Top Auction
|
216,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
48 |
04min |
![thumb](/auction/thumb/5006855096466384.jpg) |
Kurzmünzensatz Vatikan 2003 Papst Johannes Paul II. im Blister Top Auction
|
83,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
22 |
03min |
![thumb](/auction/thumb/5005237573391961.jpg) |
2 x Sternzeichen Jungfrau und Löwe mit Zerifikat /ML1 Top Auction
|
3,93 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
6 |
02min 51s |
![thumb](/auction/thumb/5005235798399947.jpg) |
4 Medaillen siehe Foto /MT1 Top Auction
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
01min 51s |
![thumb](/auction/thumb/5005233740304998.jpg) |
5 x Euro - Entwürfe Vatikan siehe Foto /MX1 Top Auction
|
10,19 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
11 |
00min 51s |
![thumb](/auction/thumb/5005232288390252.jpg) |
Lot - Sammlung Medaillen BRD 8x Bundesländer siehe Foto /ML5 Top Auction
|
4,90 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
10 |
16.07.2024 13:50 Ended |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
1,00 EUR
10d 07h 25min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
55,00 EUR
5d 12h 20min0 Bids
buster97
7,00 EUR
8d 05h 05min0 Bids
buster97
1,00 EUR
10d 07h 25min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
7,00 EUR
8d 05h 05min0 Bids
buster97
1,00 EUR
10d 07h 25min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
55,00 EUR
5d 12h 20min0 Bids
buster97
7,00 EUR
8d 05h 05min0 Bids
buster97
55,00 EUR
5d 12h 20min0 Bids
buster97
7,00 EUR
8d 05h 05min0 Bids
buster97
1,00 EUR
10d 07h 25min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
55,00 EUR
5d 12h 20min0 Bids
buster97
55,00 EUR
5d 12h 20min0 Bids
buster97
7,00 EUR
8d 05h 05min0 Bids
buster97
1,00 EUR
10d 07h 25min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 07h 25min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
55,00 EUR
5d 12h 20min0 Bids
buster97
7,00 EUR
8d 05h 05min0 Bids
buster97
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|