|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top Auction
|
507,78 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
39min |
![thumb](/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top Auction
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
37min |
![thumb](/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
405,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
35min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
33min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction
|
535,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
31min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
541,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
29min |
![thumb](/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
580,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
27min |
![thumb](/auction/thumb/5001726874132794.jpg) |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1075,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
21 |
23min |
![thumb](/auction/thumb/5001725193090634.jpg) |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
2165,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
21min |
![thumb](/auction/thumb/5001689628346362.jpg) |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
19min |
![thumb](/auction/thumb/5001684550581755.jpg) |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
17min |
![thumb](/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
516,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
15min |
![thumb](/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
520,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
13min |
![thumb](/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top Auction
|
520,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
11min |
![thumb](/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
520,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
09min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
1,20 EUR
4d 02h 01min0 Bids
chicko
1,20 EUR
4d 02h 01min0 Bids
chicko
1,20 EUR
4d 02h 01min0 Bids
chicko
1,20 EUR
4d 02h 01min0 Bids
chicko
1,20 EUR
4d 02h 01min0 Bids
chicko
1,20 EUR
4d 02h 01min0 Bids
chicko
1,20 EUR
4d 02h 01min0 Bids
chicko
1,20 EUR
4d 02h 01min0 Bids
chicko
1,20 EUR
4d 02h 01min0 Bids
chicko
1,20 EUR
4d 02h 01min0 Bids
chicko
1,20 EUR
4d 02h 01min0 Bids
chicko
1,20 EUR
4d 02h 01min0 Bids
chicko
1,20 EUR
4d 02h 01min0 Bids
chicko
1,20 EUR
4d 02h 01min0 Bids
chicko
1,20 EUR
4d 02h 01min0 Bids
chicko
1,20 EUR
4d 02h 01min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|