|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top Auction
|
507,78 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
20min |
![thumb](/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top Auction
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
18min |
![thumb](/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
405,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
16min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
14min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction
|
535,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
12min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
541,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
10min |
![thumb](/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
580,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
08min |
![thumb](/auction/thumb/5001726874132794.jpg) |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1075,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
21 |
04min |
![thumb](/auction/thumb/5001725193090634.jpg) |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
2165,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
02min 57s |
![thumb](/auction/thumb/5001689628346362.jpg) |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
00min 57s |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
160,00 EUR
40d 00h 15min0 Bids
berlin-george-nz
160,00 EUR
40d 00h 15min0 Bids
berlin-george-nz
160,00 EUR
40d 00h 15min0 Bids
berlin-george-nz
160,00 EUR
40d 00h 15min0 Bids
berlin-george-nz
160,00 EUR
40d 00h 15min0 Bids
berlin-george-nz
160,00 EUR
40d 00h 15min0 Bids
berlin-george-nz
160,00 EUR
40d 00h 15min0 Bids
berlin-george-nz
160,00 EUR
40d 00h 15min0 Bids
berlin-george-nz
160,00 EUR
40d 00h 15min0 Bids
berlin-george-nz
160,00 EUR
40d 00h 15min0 Bids
berlin-george-nz
160,00 EUR
40d 00h 15min0 Bids
berlin-george-nz
160,00 EUR
40d 00h 15min0 Bids
berlin-george-nz
160,00 EUR
40d 00h 15min0 Bids
berlin-george-nz
160,00 EUR
40d 00h 15min0 Bids
berlin-george-nz
160,00 EUR
40d 00h 15min0 Bids
berlin-george-nz
160,00 EUR
40d 00h 15min0 Bids
berlin-george-nz
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|