|
|
|
Auctions of: Blitz012
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top Auction
|
507,78 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
02h 39min |
![thumb](/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top Auction
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
02h 37min |
![thumb](/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
405,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
02h 35min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
02h 33min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction
|
535,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
02h 31min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
531,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
02h 29min |
![thumb](/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
570,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
02h 27min |
![thumb](/auction/thumb/5001726874132794.jpg) |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1075,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
21 |
02h 23min |
![thumb](/auction/thumb/5001725193090634.jpg) |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
2165,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
02h 21min |
![thumb](/auction/thumb/5001689628346362.jpg) |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
103,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
02h 19min |
![thumb](/auction/thumb/5001684550581755.jpg) |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
02h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
02h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
520,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
02h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top Auction
|
520,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
02h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
520,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
02h 09min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
7,39 EUR
3d 03h 28min0 Bids
4PFENNIG1932
511,00 EUR
Ended17 Bids
MM-Frankfurt
540,00 EUR
Ended25 Bids
MM-Frankfurt
52,00 EUR
8d 01h 50min0 Bids
buster97
511,00 EUR
Ended17 Bids
MM-Frankfurt
540,00 EUR
Ended25 Bids
MM-Frankfurt
52,00 EUR
8d 01h 50min0 Bids
buster97
7,39 EUR
3d 03h 28min0 Bids
4PFENNIG1932
540,00 EUR
Ended25 Bids
MM-Frankfurt
52,00 EUR
8d 01h 50min0 Bids
buster97
7,39 EUR
3d 03h 28min0 Bids
4PFENNIG1932
511,00 EUR
Ended17 Bids
MM-Frankfurt
52,00 EUR
8d 01h 50min0 Bids
buster97
7,39 EUR
3d 03h 28min0 Bids
4PFENNIG1932
511,00 EUR
Ended17 Bids
MM-Frankfurt
540,00 EUR
Ended25 Bids
MM-Frankfurt
511,00 EUR
Ended17 Bids
MM-Frankfurt
540,00 EUR
Ended25 Bids
MM-Frankfurt
52,00 EUR
8d 01h 50min0 Bids
buster97
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|