|
|
|
Auctions of: uso35l
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top Auction
|
502,78 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
09h 52min |
![thumb](/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top Auction
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
09h 50min |
![thumb](/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
09h 48min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
505,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
09h 46min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
09h 44min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
09h 42min |
![thumb](/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
565,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
09h 40min |
![thumb](/auction/thumb/5001726874132794.jpg) |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1030,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
09h 36min |
![thumb](/auction/thumb/5001725193090634.jpg) |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
2147,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
09h 34min |
![thumb](/auction/thumb/5001689628346362.jpg) |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
102,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
09h 32min |
![thumb](/auction/thumb/5001684550581755.jpg) |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
102,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
09h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
500,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
09h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
09h 26min |
![thumb](/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top Auction
|
506,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
09h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
09h 22min |
![thumb](/auction/thumb/5005314582809401.jpg) |
Spanien 10 Euro 2006 500. Todestag von Christoph Kolumbus, Sant FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Top Auction
|
21,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
05h 40min |
![thumb](/auction/thumb/5006953289479688.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K5 Top Auction
|
5,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
04h 29min |
![thumb](/auction/thumb/5006952912997421.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K4 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
04h 28min |
![thumb](/auction/thumb/5006952479778524.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K3 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
04h 27min |
![thumb](/auction/thumb/5006951954913992.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K2 Top Auction
|
6,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
04h 26min |
![thumb](/auction/thumb/5006951487023378.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
04h 25min |
![thumb](/auction/thumb/5006941309166364.jpg) |
Lot Sammlung 6 Münzen siehe Foto / BV1 Top Auction
|
10,19 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
04h 24min |
![thumb](/auction/thumb/5006940332320921.jpg) |
Lot Sammlung 10 Münzen siehe Foto / BV Top Auction
|
10,19 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
04h 23min |
![thumb](/auction/thumb/5006939385834698.jpg) |
Lot Sammlung Kleinmünzen aller Welt 900 Gramm Top Auction
|
3,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
04h 22min |
![thumb](/auction/thumb/5006860046673926.jpg) |
2 Euro Vatikan 2007 - 80. Geburtstag Papst Benedikt XVI. im Blister Top Auction
|
81,55 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
16 |
04h 19min |
![thumb](/auction/thumb/5006858371935367.jpg) |
Kurzmünzensatz Vatikan 2009 Papst Benedikt XVI. im Blister Top Auction
|
31,27 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
18 |
04h 18min |
![thumb](/auction/thumb/5006857740165167.jpg) |
Kurzmünzensatz Vatikan 2006 Papst Benedikt XVI. im Blister Top Auction
|
33,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
18 |
04h 17min |
![thumb](/auction/thumb/5006856436771179.jpg) |
Kurzmünzensatz Vatikan 2005 Sedisvakanz im Blister Top Auction
|
172,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
30 |
04h 16min |
![thumb](/auction/thumb/5006855096466384.jpg) |
Kurzmünzensatz Vatikan 2003 Papst Johannes Paul II. im Blister Top Auction
|
56,11 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
20 |
04h 15min |
![thumb](/auction/thumb/5005237573391961.jpg) |
2 x Sternzeichen Jungfrau und Löwe mit Zerifikat /ML1 Top Auction
|
1,41 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
4 |
04h 15min |
![thumb](/auction/thumb/5005235798399947.jpg) |
4 Medaillen siehe Foto /MT1 Top Auction
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
04h 14min |
![thumb](/auction/thumb/5005233740304998.jpg) |
5 x Euro - Entwürfe Vatikan siehe Foto /MX1 Top Auction
|
4,24 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
04h 13min |
![thumb](/auction/thumb/5005232288390252.jpg) |
Lot - Sammlung Medaillen BRD 8x Bundesländer siehe Foto /ML5 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
04h 12min |
![thumb](/auction/thumb/5005212369604680.jpg) |
1 Kg Münzen und Medaillen und 2 Sätze Euro Entwürfe Vatikan /MX2 Top Auction
|
11,16 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
04h 11min |
![thumb](/auction/thumb/5005211153919535.jpg) |
3 x 1 Dollar Cook Islands 1996 Tiermotive mit Etui /3 Top Auction
|
1,64 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
4 |
04h 10min |
![thumb](/auction/thumb/5005209421388993.jpg) |
10 Dollars Fussball WM Deutschland 2006 999er Silber Gewicht 31,1 Gramm mit Etui /2 Top Auction
|
25,53 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
8 |
04h 09min |
![thumb](/auction/thumb/5005206458541772.jpg) |
Medaille Willy Brandt 999er Silber Gewicht 25 Gramm mit Etui /1 Top Auction
|
19,53 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
10 |
04h 08min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
1,00 EUR
10d 10h 49min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 10h 49min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 10h 49min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 10h 49min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
450,00 EUR
34d 09h 25min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
34d 09h 25min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
34d 09h 25min0 Bids
berlin-george-nz
450,00 EUR
34d 09h 25min0 Bids
berlin-george-nz
1,00 EUR
9d 07h 46min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
9d 07h 46min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
9d 07h 46min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
9d 07h 46min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
9d 07h 53min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
9d 07h 53min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
9d 07h 53min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,00 EUR
9d 07h 53min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,19 EUR
10d 10h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
10d 10h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
10d 10h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
10d 10h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|