Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1940 D, Aluminium, selten New!
7,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 41min |
BRD, J. 380, 1 Pf 1950 F, bankfrisch, attraktives Exemplar, prfr unz New!
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 40min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber New!
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 39min |
Venezuela, 2 Bolivares 1990 in vz - bfr New!
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 38min |
USA, 1/4 Dollar 1966 ( 25 Cent ) New!
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 37min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr New!
6d 21h 36min |
Tunesien, 100 Millim 1983 in sehr schön New!
6d 21h 35min |
China, Kursmünze 5 Jiao 2001 Stempelglanz New!
6d 21h 34min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön New!
0,40 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 33min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön New!
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 32min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich New!
1,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 31min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich New!
6d 21h 30min |
Israel, 1/2 Lira 1975 vz-st, KM 36.1 New!
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 29min |
Israel, 10 Agorot 1978, vz, KM 26 b, Schön 25 b New!
0,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 28min |
Israel, 10 Agorot 1960 vz-st New!
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 27min |
Israel, 5 Agorot 1976 vz-st, KM 25 b New!
6d 21h 26min |
Israel, 5 Agorot 1960, vz-st, KM 25, seltener New!
3,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 25min |
Israel, 1 Agora 1960, guter Jahrgang in vz-st, KM 24.1 New!
4,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 24min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz New!
6d 21h 23min |
Hongkong, 1 Dollar 1980 in sehr schön New!
1,50 EUR plus 1,75 EUR shipping
6d 21h 22min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill New!
6d 21h 21min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön New!
6d 21h 20min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön New!
6d 21h 19min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus New!
1,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 18min |
Bundesrepublik, Kursmünzensatz 2000 D,ST, DM-Währung, OBH New!
15,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
6d 21h 17min |
BRD, 2 Pf 1965 J, bankfrisch bfr prfr unz New!
0,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 16min |
BRD, 2 Pf 1966 D, bankfrisch bfr prfr unz New!
6d 21h 15min |
BRD, 2 Pf 1966 G, bankfrisch bfr prfr unz New!
6d 21h 14min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr New!
6d 21h 13min |
Baden, Verdienstmedaille Friedrich II., gestiftet 1907, Stempel von Prof. Rudolf Mayer (R.M.) New!
18,25 EUR plus 1,75 EUR shipping
6d 21h 12min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler New!
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 12min |
Niue, 5 Dollars 1988, Kennedy, bankfrisch, 38 mm Durchmesser New!
2,10 EUR plus 1,75 EUR shipping
6d 21h 11min |
BRD, Brandt, 2 DM 1995 G, besseres Stück aus dem Umlauf New!
6d 21h 11min |
BRD,J.392, 2 DM Max Planck 1964 G,selten New!
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 10min |
BRD, 10 Pf 1995 F, aus KMS New!
6d 21h 10min |
BRD , 50 Pfennig 1967 J , Erhaltung um vorzüglich , feines Stück New!
4,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 09min |
BRD, 5 Pf 1975 G aus KMS New!
6d 21h 09min |
BRD , 2 Pfennig 1962 J , Verprägung schwach ausgeprägt, Erhaltung um vz New!
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 08min |
Zentralafrikanische Staaten, 50 Francs 1961 in ss+ New!
3,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
6d 21h 08min |
Weimarer Republik , 10 Rentenpfennig 1924 D New!
6d 21h 07min |
Tunesien, 50 Millim 1983 in sehr schön New!
6d 21h 07min |
Nepal , 2 Münzen: 5 Paisa 1976 und 25 Paisa 1975 New!
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 06min |
Tunesien, 20 Millim 1983 aus dem Umlauf (sehr schön, ss) New!
6d 21h 06min |
Weimarer Republik, J. 309, 10 Renten-Pf 1924 D New!
6d 21h 05min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön New!
6d 21h 05min |
20 Euro Goldmünze 2010, Bundesrepublik Deutschland, Münzzeichen D, Eiche New!
373,00 EUR plus 4,99 EUR shipping
6d 21h 04min |
Ceylon / Sri Lanka, 20 Cents 1978 in sehr schön New!
6d 21h 04min |
KMS 2000 PP (2 x F, 2 x G, 1 x J = 5 Stück), Ausgabe der Deutschen Post, Auflage nur 15 000 Stück New!
39,00 EUR plus 4,99 EUR shipping
6d 21h 03min |
Ceylon / Sri Lanka, 10 Cents 1978 in sehr schön New!
0,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 03min |
University of California, Los Angeles ( UCLA ), Parking Token UCLA B New!
0,65 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 21h 02min |
BRD, Deutsch-französisches Set 2003,Original Bad Homburg VfS New!
19,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
6d 21h 02min |
Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf New!
6d 21h 01min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz New!
6d 21h 01min |
Iran, 10 Rial, mir unbekannter Jahrgang, schön New!
6d 21h 00min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön New!
6d 21h 00min |
BRD Kursmünzensätze 2002, 2003, 2004 und 2005 zum Selbstkostenpreis Originalverpackt, PP New!
384,00 EUR plus 4,99 EUR shipping
6d 20h 59min |
Nepal, 25 Paisa 1975 in sehr schön New!
6d 20h 59min |
BRS Kursmünzensätze 2002,2003,2004,2005 2006,2007,2008,2009 in Orig.-Verpackung A bis J, in PP zum Selbstkostenpreis New!
975,00 EUR plus 4,99 EUR shipping
6d 20h 58min |
Nepal, 5 Paisa 1976 in sehr schön New!
6d 20h 58min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16 New!
6d 20h 57min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön New!
6d 20h 57min |
BRD, 10 Pf 1949 DFGJ, Bank deutscher Länder, kpl. Satz, 4 Stück aus dem Umlauf New!
6d 20h 56min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön New!
0,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 20h 56min |
DDR, Medaille Stadt Ranis, 35 mm Durchmesser, VEB Hettstedt Mansfeld New!
4,95 EUR plus 1,75 EUR shipping
6d 20h 55min |
Kuba, 25 Centavos 1994, vz, convertible series, Krause-Mishler 577.1 New!
6d 20h 55min |
DDR, J.1510, 10 Pf 1963, vorzüglich, bester Jahrgang New!
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 20h 54min |
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön New!
6d 20h 54min |
BRD, Kursmünzensatz 2000 D, PP: anschauen ! New!
10,95 EUR plus 1,75 EUR shipping
6d 20h 53min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön New!
6d 20h 53min |
BRD, J. 376, 1 Pf Bank deutscher Länder 1949 F, vorzüglich, leicht getönt New!
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 52min |
Israel, 10 Prutot 1952, ss+, KM 17 und Schön 5 New!
6d 20h 52min |
BRD, J. 380, 1 Pf 1950 J, bankfrisch, attraktives Exemplar New!
6d 20h 51min |
Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung New!
6d 20h 51min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf New!
0,30 EUR plus 1,75 EUR shipping
6d 20h 50min |
Mexiko, 5 Pesos 1971, Katalog KM 472 New!
6d 20h 50min |