Auctions of: dittmar
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Australien 1 Dollar 2022 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 02h 06min |
|
Australien 1 Dollar 2021 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 02h 05min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 02h 04min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 02h 03min |
|
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 02h 02min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 02h 01min |
|
Kanada Dollar 2006 Wolf FM-Frankfurt Feinsilber: 15,55g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 02h 00min |
|
Kanada 2 Dollar 2017 Grauwolf FM-Frankfurt Feinsilber: 23,33g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 01h 59min |
|
Kongo 1000 Francs 1993 Elefant FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 58min |
|
Guinea-Bissau 10.000 Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 57min |
|
Guinea-Bissau 20.000 Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 56min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 01h 55min |
|
Liberia 5 Dollar 1973 Elefant FM-Frankfurt Feinsilber: 30,7g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 01h 54min |
|
Cook Island. 50 Dollar (Elefant) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 01h 53min |
|
Cook Island. 50 Dollar (Nashorn) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 01h 52min |
|
Laos. 50 Kip 1993 Endangered Wildlife Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
2d 01h 51min |
|
Cook Islands. 50 Dollar 1990 Luchs FM-Frankfurt Feingewicht: 17,76g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 50min |
|
Österreich 5 x Tube je 20 x 1,5 Euro Wiener div. Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 3.110.34g Top Auction
|
30,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 01h 49min |
|
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 00min |
|
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 36min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 26min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 25min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 24min |
|
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (Originalkapsel) Top Auction
|
25,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 01h 22min |
|
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 01h 20min |
|
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füttert Jungen Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 01h 18min |
|
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
21,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 01h 16min |
|
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 01h 14min |
|
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
322,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
1d 01h 12min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
640,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
1d 01h 10min |
|
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
513,98 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
1d 01h 08min |
|
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1045,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 01h 04min |
|
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
249,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
1d 01h 02min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 01h 00min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
512,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
1d 00h 58min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 00h 56min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
198,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
1d 00h 55min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 00h 54min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 00h 52min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
1d 00h 50min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
800,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
1d 00h 50min |
|
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
35,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
1d 00h 48min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
1d 00h 46min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
498,98 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
1d 00h 44min |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
2060,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
24 |
1d 00h 42min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
501,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
1d 00h 40min |
|
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction
|
250,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 00h 38min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
540,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
25 |
1d 00h 36min |
|
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
520,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 00h 34min |
|
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
517,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
1d 00h 32min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |