Auctions of: digedags22
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 02h 40min |
|
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
364,99 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 02h 38min |
|
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 02h 36min |
|
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 02h 34min |
|
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
|
308,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 02h 32min |
|
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 02h 30min |
|
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 02h 28min |
|
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 02h 26min |
|
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Top Auction
|
271,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 02h 24min |
|
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Top Auction
|
275,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 02h 22min |
|
PEUS 2133 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top Auction
|
243,42 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
3d 02h 20min |
|
PEUS 2163 BRD 50 Euro GOLD 2020 J Hamburg 7,78 g Feingold. Orchesterhorn m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
338,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 02h 17min |
|
PEUS 2162 BRD 50 Euro GOLD 2022 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Konzertgitarre m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 02h 15min |
|
PEUS 2161 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg 7,78 g Feingold. Kontrabass m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
306,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 02h 13min |
|
Österreich 3x 1,5 Euro 2013/18/19 Wiener Philharmoniker FM-Frankfurt Feinsilber: 93,3g Top Auction
|
76,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 05h 05min |
|
Mexiko 2 x 1 Onza 1984/90 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
|
62,05 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
2d 05h 03min |
|
Mexiko 2 x 1 Onza 1991/93 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
|
62,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
2d 05h 01min |
|
Mexiko 2 x 1 Onza 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 2x31,06 = 62,12g Top Auction
|
62,02 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 04h 59min |
|
USA 1 Dollar 1884 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
|
25,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 04h 57min |
|
USA 1 Dollar 1881 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
|
25,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 04h 55min |
|
USA 1 Dollar 1883 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
|
31,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
2d 04h 53min |
|
USA 1 Dollar 1878 S Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
|
31,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 04h 51min |
|
Niue 2 Dollar 2021 Piraten der Karibik FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 04h 49min |
|
Australien, Dollar 2017 Silberschwan FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
31,11 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 04h 47min |
|
Australien 1 Dollar 2017 Australisches Stockpferd FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
30,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 04h 45min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 04h 43min |
|
USA, 1 Dollar 2008 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
28,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 04h 41min |
|
USA, 1 Dollar 1987 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top Auction
|
32,49 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
2d 04h 39min |
|
Niue 2 Dollar 2022 Athena Eule FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
24,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 04h 37min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 2021 Robin Hood FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
25,51 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 04h 35min |
|
Deutsches Kaiserreich. Baden, Friedrich I. 2 Mark 1906 G FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 04h 33min |
|
Dt.Kaiserreich, Preussen 2 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top Auction
|
8,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
2d 04h 31min |
|
Dt.Kaiserreich, Preussen 2 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
2d 04h 29min |
|
Sachsen Notmünzen 20 Pfennig 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 04h 27min |
|
Ungarn 500 Forint 1981 100. Jahrestag von Béla Bartók FM-Frankfurt Feinsilber: 16g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 04h 25min |
|
Spanien 2000 Peseten 1990 Olympische Sommerspiele 1992(Fußball) FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 04h 23min |
|
Salomon Inseln, 10 Dollar 1992 Olympische Sommerspiele Barcelona FM-Frankfurt Feinsilber: 29,06g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 04h 21min |
|
San Marino 1000 Lire 1992 Olympische Sommerspiele FM-Frankfurt Feingewicht: 12,19g Silber pp Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 04h 19min |
|
Luxemburg 25 ECU 1994 Marie Therese FM-Frankfurt Feinsilber: 21,07g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 04h 17min |
|
Luxemburg 25 ECU 1993 Joseph Bech FM-Frankfurt Feinsilber: 21,14g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 04h 15min |
|
Luxemburg 25 ECU 1995 Jean und Josephine-Charlotte FM-Frankfurt Feinsilber: 21,14g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 04h 13min |
|
Niederlande 2 1/2 ECU 1993 Maastricht FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 04h 11min |
|
Niederlande 25 ECU 1993 Jan Adriaanszoon Leeghwater FM-Frankfurt Feinsilber: 23,12g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 04h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg 5 Mark 1904 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 04h 07min |
|
Deutsches Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1914 E Fried. August III. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
28,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 04h 05min |
|
Preußen 1 Taler, 1861 Krönung von Wilhelm I. und Augusta FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber Top Auction
|
19,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
2d 04h 03min |
|
Königreich Bayern, 1 Gulden 1841 Ludwig I. FM-Frankfurt Feinsilber: 9,6g Top Auction
|
8,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
2d 04h 01min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen 5 Mark 1907 A Wilhelm II. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 03h 59min |
|
Deutsches Kaiserreich, Hansestadt Hamburg 3 Mark 1911 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 03h 57min |
|
Deutsches Kaiserreich, Anhalt 3 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Top Auction
|
8,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 03h 55min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |