PEUS 1989 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Peking Oper Maske Proof (Kapsel) Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 08h 59min |
PEUS 1988 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Löwentanz Proof (Kapsel) Top Auction
4d 08h 57min |
PEUS 9737 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Beihai Park Proof (Kapsel) Top Auction
4d 08h 55min |
PEUS 1986 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Sommerpalast Proof (Kapsel) Top Auction
4d 08h 53min |
PEUS 1985 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Teehaus Proof (Kapsel) Top Auction
4d 08h 51min |
PEUS 1984 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Arktisforscher - Roald Amundsen Proof (Kapsel) Top Auction
4d 08h 49min |
PEUS 1984 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Arktisforscher - Tscheljuskin - grosse Arktisexpedition Proof (Kapsel) Top Auction
4d 08h 47min |
PEUS 1983 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Flugzeugträger Admiral Kusnecov Proof (Kapsel) Top Auction
4d 08h 45min |
PEUS 1982 Russland 3 Rubel SILBER 1996 31,1 g Feinsilber. 300 Jahre russische Marine Proof (Kapsel) Top Auction
4d 08h 43min |
PEUS 1981 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1990 31,1 g Feinsilber. Kaptain Cook auf Unalaska Proof (Kapsel) Top Auction
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 08h 41min |
PEUS 1980 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Erste russische Reise um die Welt Proof (Kapsel) Top Auction
4d 08h 39min |
PEUS 1979 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top Auction
4d 08h 37min |
PEUS 1978 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
4d 08h 35min |
PEUS 1977 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Britannia im Streitwagen Uncirculated (Kapsel) Top Auction
4d 08h 33min |
PEUS 1976 China 5 Yuan SILBER 1992 20 g Silber. Antiker Schiffsbau Proof (Kapsel) Top Auction
4d 08h 31min |
PEUS 1966 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1903 G Sehr schön Top Auction
4d 08h 29min |
PEUS 1995 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn mit Verpackung + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
36,39 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 08h 27min |
PEUS 1994 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 700 Jahre Hall incl. Verpackung & Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
52,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 08h 25min |
PEUS 1975 China 5 Yuan SILBER 1986 20 g Silber. Segelschiff KAISERIN VON CHINA incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
4d 08h 23min |
PEUS 1973 Stadt Hamburg Bronzemedaille 1842 Auf den Wiederaufbau der 1842 zerstörten St. Nikolai Kirche Fast Sehr schön Top Auction
4d 08h 21min |
PEUS 1974 USA Half Dollar 1992 D 500 Jahre Entdeckungsreise Kolumbus Uncirculated Top Auction
4d 08h 19min |
PEUS 1972 USA Morgan Dollar SILBER 1921 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
4d 08h 17min |
PEUS 1971 USA Peace Dollar 1923 24,05 g Feinsilber. Fast Vorzüglich Top Auction
4d 08h 15min |
PEUS 1970 USA Peace Dollar 1922 24,05 g Feinsilber Sehr schön Top Auction
4d 08h 13min |
PEUS 1968 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Patina, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
4d 08h 09min |
PEUS 1965 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1895 G Karlsruhe Friedrich I. (1856-1907) Fast Sehr schön Top Auction
4d 08h 07min |
PEUS 1964 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1876 G Karlsruhe Friedrich I. (1856-1907) Fast Sehr schön Top Auction
4d 08h 05min |
PEUS 1963 China 10 Yuan SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Gitterdesign Stempelglanz Top Auction
4d 08h 03min |
PEUS 1961 Kaiserreich - Württemberg 5 Mark 1913 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top Auction
4d 08h 01min |
PEUS 1960 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Sehr schön Top Auction
4d 07h 59min |
PEUS 1959 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Sehr schön Top Auction
4d 07h 57min |
PEUS 1957 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
522,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 07h 55min |
PEUS 1956 Russland 10 Rubel GOLD 1903 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
93,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 07h 53min |
PEUS 1955 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 07h 51min |
PEUS 1945 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
91,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 07h 49min |
Republik China, Dollar, Yuan, 1927, Silber, SS Top Auction
31,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
4d 05h 00min |
Finnland 10 Markkaa 50 J. Unabhängigkeit Finnlands 1967 Silber - Münze Top Auction
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
4d 04h 59min |
UNGARN: 10 Forint 1948, 100 Jahre Revolution-Graf Szèchenyi Silber - Münze Top Auction
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
4d 04h 58min |
10 Gulden Münze 1973 Niederlande 720 Silber 25 Jahre Regierung Königin Juliana Top Auction
4d 04h 57min |
Lettland 5 Lati 1931 Silber 835er Top Auction
4d 04h 56min |
50 Dollars Cook Island 1989 - 500 Years of Amerrika Silber - Münze Top Auction
4d 04h 55min |
Lot Sammlung Silber - Münzen siehe Foto / L2 Top Auction
4d 04h 54min |
Lot Sammlung Silber - Münzen siehe Foto / L1 Top Auction
4d 04h 53min |
Lot Sammlung Silber - Medaillen 999er Silber Gewicht: 243 Gramm / L Top Auction
4d 04h 52min |
1 Crown Isle of Man 1993 Katze Top Auction
4d 04h 51min |
Französisch Indochina 1908 A Piaster Silber Top Auction
4d 04h 50min |
20 Dollars Millennium 2000 Liberia Silber 999er Top Auction
4d 04h 49min |
Mexiko, 5 Pesos 1947-1948 Cuauthemoc - Silber Top Auction
4d 04h 48min |
Ungarn 5 Pengo 1938 - 900. Todesjahr des Heiligen Stefan I. Silber Top Auction
4d 04h 47min |
Litauen, Republik 10 Lietuva 1936 Silber - Münze Top Auction
4d 04h 46min |