Auctions of: Schüpfer1971
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 05h 21min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 05h 19min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 05h 17min |
|
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 05h 15min |
|
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 05h 11min |
|
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 05h 09min |
|
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 05h 07min |
|
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 05h 05min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 05h 03min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 05h 01min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top Auction
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 04h 59min |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 04h 57min |
|
Spanien 10 Euro 2006 500. Todestag von Christoph Kolumbus, Sant FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
3d 01h 15min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K5 Top Auction
|
1,40 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
3d 00h 04min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K4 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 00h 03min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K3 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 00h 02min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K2 Top Auction
|
1,40 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
3d 00h 01min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 00h 00min |
|
Lot Sammlung 6 Münzen siehe Foto / BV1 Top Auction
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
7 |
2d 23h 59min |
|
Lot Sammlung 10 Münzen siehe Foto / BV Top Auction
|
1,40 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
2d 23h 58min |
|
Lot Sammlung Kleinmünzen aller Welt 900 Gramm Top Auction
|
1,40 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
2d 23h 57min |
|
2 Euro Vatikan 2007 - 80. Geburtstag Papst Benedikt XVI. im Blister Top Auction
|
80,55 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
15 |
2d 23h 54min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2009 Papst Benedikt XVI. im Blister Top Auction
|
17,72 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
6 |
2d 23h 53min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2006 Papst Benedikt XVI. im Blister Top Auction
|
22,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
8 |
2d 23h 52min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2005 Sedisvakanz im Blister Top Auction
|
100,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
22 |
2d 23h 51min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2003 Papst Johannes Paul II. im Blister Top Auction
|
45,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
10 |
2d 23h 50min |
|
2 x Sternzeichen Jungfrau und Löwe mit Zerifikat /ML1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
2d 23h 50min |
|
4 Medaillen siehe Foto /MT1 Top Auction
|
1,64 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
2d 23h 49min |
|
5 x Euro - Entwürfe Vatikan siehe Foto /MX1 Top Auction
|
1,40 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
2d 23h 48min |
|
Lot - Sammlung Medaillen BRD 8x Bundesländer siehe Foto /ML5 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
2d 23h 47min |
|
1 Kg Münzen und Medaillen und 2 Sätze Euro Entwürfe Vatikan /MX2 Top Auction
|
2,10 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
2d 23h 46min |
|
3 x 1 Dollar Cook Islands 1996 Tiermotive mit Etui /3 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
2d 23h 45min |
|
10 Dollars Fussball WM Deutschland 2006 999er Silber Gewicht 31,1 Gramm mit Etui /2 Top Auction
|
6,86 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
4 |
2d 23h 44min |
|
Medaille Willy Brandt 999er Silber Gewicht 25 Gramm mit Etui /1 Top Auction
|
1,64 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
4 |
2d 23h 43min |
|
Finnland 10 Euro 2005 FM-FFM Feingew.: 25,35g Silber pp 60 Jahre Ende des Zweiten Weltkrieges Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 30min |
|
Australien 1 Florin 2 Schilling 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,66g + 1,41 g Silber sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 50min |
|
Australien 1 Florin 2 Schilling 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,66g + 1,41 g Silber sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 49min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction
|
245,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 06h 52min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
124,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 06h 51min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
605,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
2d 06h 50min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
827,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 06h 48min |
|
Baden ½ Gulden 1847, 1845-1852 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,77g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 06h 47min |
|
Deutschland 500g Silberbarren Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top Auction
|
410,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
2d 06h 46min |
|
Andorra, 10 Diners 2011 Silberbarren 250g Umicore FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top Auction
|
212,89 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 06h 45min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
10,52 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
2d 06h 44min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 06h 43min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
2d 06h 42min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Peußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
2d 06h 41min |
|
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 FM-Frankfurt Feinsilber:5g Top Auction
|
5,70 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 06h 40min |
|
Österreichische Niederlande ¼ Kronentaler, 1788 FM-Frankfurt Feinsilber: 6,43g Top Auction
|
8,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
2d 06h 39min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |