Auctions of: abarth
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
verschieden Länder 5 Pfennig/ 1 Schilling Lot verschiedene Jgg FM-Frankfurt Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 23min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 22min |
|
Frankreich 6.55957 Franken, 2000 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 21min |
|
Neuseeland 1 Dollar 2000 Ratten-Kormoran FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 20min |
|
Australien 1 Dollar 2022 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 19min |
|
Australien 1 Dollar 2021 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 18min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 17min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 16min |
|
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 15min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 14min |
|
Kanada Dollar 2006 Wolf FM-Frankfurt Feinsilber: 15,55g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 13min |
|
Kanada 2 Dollar 2017 Grauwolf FM-Frankfurt Feinsilber: 23,33g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 12min |
|
Kongo 1000 Francs 1993 Elefant FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 11min |
|
Guinea-Bissau 10.000 Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 10min |
|
Guinea-Bissau 20.000 Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 09min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Känguru FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 08min |
|
Liberia 5 Dollar 1973 Elefant FM-Frankfurt Feinsilber: 30,7g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 07min |
|
Cook Island. 50 Dollar (Elefant) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 06min |
|
Cook Island. 50 Dollar (Nashorn) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,95g Silber PP Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 05min |
|
Laos. 50 Kip 1993 Endangered Wildlife Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 20g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
6d 00h 04min |
|
Cook Islands. 50 Dollar 1990 Luchs FM-Frankfurt Feingewicht: 17,76g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 03min |
|
Österreich 5 x Tube je 20 x 1,5 Euro Wiener div. Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 3.110.34g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 00h 02min |
|
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 13min |
|
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 49min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 39min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 38min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 37min |
|
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (Originalkapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 23h 34min |
|
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 32min |
|
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füttert Jungen Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 30min |
|
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 28min |
|
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 26min |
|
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 23h 24min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 23h 22min |
|
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 23h 20min |
|
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 23h 16min |
|
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 23h 14min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 23h 12min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 23h 10min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 23h 08min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 23h 08min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 23h 06min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 23h 04min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
4d 23h 03min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
310,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
4d 23h 02min |
|
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 23h 00min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
305,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
4d 22h 58min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 22h 56min |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
4d 22h 54min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 22h 52min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |