Auctions of: Erntehelfer
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Spanien 10 Euro 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g PP Antoni Gaudí - Basilika Sagrada Família Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 07h 09min |
|
Kanada. 5 Dollar 1989 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 07h 07min |
|
Österreich, 20 Euro 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber pp „Trias - Leben im Wasser“ Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 07h 07min |
|
Kanada. 5 Dollar 1988 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 07h 05min |
|
Irland 15 Euro 2007 Ivan Mestrovic - Junge mit HarfeFM-Frankfurt Feinsilber: 22,2g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 05min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 07h 03min |
|
Spanien 10 Euro 2002 XIX. Olympische Winterspiele, Salt Lake CityFM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 03min |
|
USA 20 x 1 Dollar American Eagle 2024 Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 31,1g zus. 622g Top Auction
|
580,85 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
1d 07h 01min |
|
Spanien 10 Euro 2008 200.Jahrestag des Unabhängigkeitskrieges FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 01min |
|
Cook Island. 1 Dollar 2009-2010 HMS Bounty FM-Frankfurt Feingewicht: 31,18g Silber Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 06h 59min |
|
Spanien 10 Euro 2010, Heiliges Jahr Xacobeo FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 59min |
|
Preußen 1 Taler, 1861 Krönung von Wilhelm I. und Augusta FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 06h 57min |
|
Slowakei 10 Euro, 2013 20 Jahre Nationalbank der Slowakei FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 57min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 06h 55min |
|
Irland 10 Euro 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP „EU Kulturerbe - Sankt Michael“ Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 55min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 06h 53min |
|
Finnland 10 Euro 2003 FM-Frankfurt Feingewicht:25,35g Silber pp „200. Todestag Anders Chydenius Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 53min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 06h 51min |
|
Spanien 10 Euro 2010 Shanghai FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 51min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
1d 06h 49min |
|
BRD 30 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2010 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber:499,5g Top Auction New!
|
320,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 06h 49min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 06h 47min |
|
Brandenburg- Preußen (Königreich) 4 Pfennig 1706 Magdeburg Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
1 |
1d 06h 36min |
|
PEUS 1952 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
05h 54min |
|
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1069,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
05h 52min |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top Auction
|
502,78 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
05h 48min |
|
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top Auction
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
05h 46min |
|
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
05h 44min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
505,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
05h 42min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top Auction
|
521,78 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
05h 40min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
05h 38min |
|
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
565,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
05h 36min |
|
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
|
1030,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
05h 32min |
|
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction
|
2147,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
05h 30min |
|
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
102,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
05h 28min |
|
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
102,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
05h 26min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
500,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
05h 24min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
05h 22min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top Auction
|
506,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
05h 20min |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
510,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
05h 18min |
|
Spanien 10 Euro 2006 500. Todestag von Christoph Kolumbus, Sant FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Top Auction
|
21,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
01h 36min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K5 Top Auction
|
6,19 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
25min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K4 Top Auction
|
7,13 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
8 |
24min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K3 Top Auction
|
5,07 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
6 |
23min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K2 Top Auction
|
6,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
22min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
21min |
|
Lot Sammlung 6 Münzen siehe Foto / BV1 Top Auction
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
11 |
19min |
|
Lot Sammlung 10 Münzen siehe Foto / BV Top Auction
|
11,51 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
11 |
18min |
|
Lot Sammlung Kleinmünzen aller Welt 900 Gramm Top Auction
|
15,99 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
17min |
|
2 Euro Vatikan 2007 - 80. Geburtstag Papst Benedikt XVI. im Blister Top Auction
|
99,89 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
20 |
15min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |