Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 15min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 12min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 09min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 06min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 03min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 00min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 57min |
Luftpost aus Polen s. scan
09h 54min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 51min |
australia old stamp two pence RED
09h 48min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 45min |
09h 42min |
09h 39min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 36min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
09h 33min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
09h 30min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 03min |
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33
10,00 EUR
StWWR33