Auctions of: herrenhut
[ view all auctions]
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
7d 02h 18min |
Cook Islands. 50 Dollar 1990 Luchs FM-Frankfurt Feingewicht: 17,76g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
7d 02h 17min |
7d 02h 16min |
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Top Auction New!
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 03h 26min |
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Top Auction New!
6d 03h 02min |
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top Auction New!
6d 02h 52min |
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top Auction New!
6d 02h 51min |
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top Auction New!
6d 02h 50min |
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (Originalkapsel) Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 01h 48min |
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
6d 01h 46min |
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füttert Jungen Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
6d 01h 44min |
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
6d 01h 42min |
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
6d 01h 40min |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 38min |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 36min |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top Auction New!
6d 01h 34min |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 30min |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 28min |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction New!
6d 01h 26min |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 24min |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 22min |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction New!
6d 01h 21min |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 20min |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 18min |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction New!
6d 01h 16min |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction New!
6d 01h 16min |
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
6d 01h 14min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction New!
6d 01h 12min |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 10min |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 08min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 06min |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 04min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction New!
6d 01h 02min |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top Auction New!
6d 01h 00min |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 58min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction New!
6d 00h 56min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 54min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 52min |
PEUS 1860 Brandenburg - Preußen Taler 1819 D Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 50min |
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 48min |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction New!
6d 00h 46min |
Finnland 10€ 2013 250. Jahrestag des Todes von Emmanuel Pinto FM-Frankfurt Feinsilber: 18,5g Top Auction
5d 03h 36min |
Finnland 10€ 2004 90. Jahrestag von Tove Jansson FM-Frankfurt Feinsilber: 25,3g Top Auction
5d 03h 34min |
Finnland 10€ 2010 100. Jahrestag der Geburt von Konsta Jylhä FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Top Auction
5d 03h 33min |
Finnland 10€ 2009 200 Jahre Staatsrat FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Top Auction
5d 03h 32min |
Finnland 10 Euro, 20 300 Jahre Sankt Petersburg,Carl Gustaf MannerheimFM-Frankfurt Feinsilber: 25,3g Top Auction
5d 03h 31min |
Belgien 5 Euro, 2010 175. Jahrestag - Belgisches Eisenbahnsystem FM-Frankfurt Feinsilber: 13,5g Top Auction
5d 03h 30min |
Spanien 10€ 2010 FIFA Fussball-Weltmeisterschaft, Südafrika FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top Auction
5d 03h 29min |
Finnland 10€ 2009 200. Jahrestag der Geburt von Frederik PaciusFM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Top Auction
5d 03h 28min |
Kanada, 1 Dollar 1981 Railway FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Top Auction
5d 03h 27min |
Finnland 10€ 2010 100. Jahrestag der Geburt von Eero Saarinen FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Top Auction
5d 03h 26min |
Indonesien 2000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber vzgl (gekapselt) Top Auction
29,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 25min |
Indonesien 5000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber vzgl Top Auction
33,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 24min |
Indonesien 2000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 16g Silber ss (Patina) Top Auction
5d 03h 23min |
Indonesien 5000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 16g Silber ss (Patina) Top Auction
5d 03h 22min |
BRD Medaille FIFA Fussball-WM in Deutschland '06 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top Auction
5d 03h 21min |
Deutschland, Silberbarren Heraeus- Frankfurter Römer FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 03h 20min |
Österreich 5x50 Schilling Garden Exhibition FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g* 5=64g Silber Top Auction
5d 03h 19min |
Mexiko. LOT 25 x Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g*25=777,5g Top Auction
201,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 18min |
San Marino 5 Euro 2003 Unabhängigkeit, Toleranz, Freiheit FM-Frankfurt Feinsilber: 16,65g Top Auction
5d 03h 17min |
Niue 50 Dollar 1988 John F. Kennedy FM-Frankfurt Feinsilber: 26.16 Top Auction
5d 03h 16min |
5d 03h 15min |
Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade '92 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,70g Top Auction
5d 03h 14min |
LOT 40 x Schweiz 2 Franken 1921-1960 B Helvetia FM-Frankfurt Feinsilber: 8,35g* 40= 334g Top Auction
52,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 13min |
Spanien 2.000 Pesetas 1990 Olympiade Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Top Auction
5d 03h 12min |
Frankreich 100 Francs 1989 Olympische Spiele '92 in Albertville FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top Auction
5d 03h 11min |
Österreich, 5 Schilling 1936 Magna Mater Austria FM-Frankfurt Feinsilber: 12.525g Top Auction
5d 03h 10min |
Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade 1992 - Bogenschießen FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Top Auction
5d 03h 09min |
6 x Canada 5 Dollar 1988 Königin Elisabeth II Ahornblatt FM-Frankfurt Feinsilber: 6 x31,1g= 186,41g Top Auction
5d 03h 08min |
Niue. 50 Dollar 2023 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
23,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 03h 07min |
Kanada 1 Dollar 1990 Henry Kelsey FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Top Auction
5d 03h 06min |
5d 03h 05min |
Spanien 2.000 Pesetas 1991 Olympiade Barcelona FM-Frankfurt Feingewicht: 24,7g Top Auction
5d 03h 04min |
Spanien 2.000 Pesetas 1991 Olympiade Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Top Auction
5d 03h 03min |
Kuba 10 Pesos 1997 XXVI. Olympische Sommerspiele FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
5d 03h 02min |
Niederlande 10 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16.5g Top Auction
5d 03h 01min |
Nicaragua 50 Cordoba 1988 Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 13,7g Top Auction
5d 03h 00min |
Andorra 10 Diner 2001 Europa FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Top Auction
5d 02h 59min |
Ungarn 3000 Forint 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,10g Top Auction
5d 02h 58min |
Ägypten 5 Pfund 1992 Sommer Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 12,6g Top Auction
5d 02h 57min |
Deutschland Medaille 10 Euro 1998 Karte von Europa FM-Frankfurt Top Auction
5d 02h 56min |
Bulgarien 10 Leva 2001 Winter Olympics 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Top Auction
5d 02h 55min |
Vanuatu 50 Vatu 2006 FIFA Fußball WM Deutschland 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 31.11 Top Auction
5d 02h 54min |
Kanada, 1 Dollar 1982 Regina FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Top Auction
5d 02h 53min |
Cook Island 10 Dollar 2001 Olympische Spiele Athen 2004 FM-Frankfurt Feinsilber: 18.5 Top Auction
5d 02h 52min |
Belgien 500 Franken, 1999 Brüssel - europäische Kulturhaupt FM-Frankfurt Feingewicht:21.14g Top Auction
5d 02h 51min |
Spanien 12 Euro 2005 Don Quijote FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Top Auction
5d 02h 50min |
Türkei 15.000.000 Lira 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,13g Top Auction
5d 02h 49min |
Spanien 12 Euro 2002, Spanish Presidency in the EU Council FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Top Auction
5d 02h 48min |
Andorra 10 Diner 2003 Fußball-Weltmeisterschaft 2006 Deutschland, Feingewicht: 29,11g Top Auction
5d 02h 47min |
5d 02h 46min |
Frankreich 1½ Euro, 2003 Medaille FM-Frankfurt - Feingewicht: 19.98 Top Auction
5d 02h 45min |
Trinidad und Tobago 100 Dollar Medaille FIFA 2006, Feingewicht: 26,16g Top Auction
5d 02h 44min |
Spanien 12 Euro 2004 Felipe und Letizia FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Top Auction
5d 02h 43min |
Niederlande 10 ECU 1990 FM-Frankfurt Gewicht: 20g Top Auction
5d 02h 42min |
Malediven, 20 Rufiyaa 1979 Jahr des Kindes FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction
5d 02h 41min |
Aluminium-Münzkoffer, gebraucht FM-Frankfurt Top Auction
5d 02h 40min |
5d 02h 39min |
British Virgin Islands 3x 1 Dollars 2004 Olympic Games FM-Frankfurt Top Auction
5d 02h 38min |
Niue 50 Dollar 1987 Olympics Seoul 1988 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,94g Top Auction
5d 02h 37min |