|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch New!
|
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 34min |
|
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch New!
|
9,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 33min |
|
Russland 5 Kopeken 1988
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 16min |
|
Portugal 20 Centavos 1970
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 16min |
|
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 16min |
|
Spanien 25 Peseten 1982 Mzz. M
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 16min |
|
Bund 1976 + 1978 Block 12 + 16 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 16min |
|
Russland 1 Rubel 2007 Mz. Sankt Petersburg
|
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 16min |
|
USA 20 verschiedene Marken auf Papier gest.
|
2,70 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 16min |
|
Island 1 Krone 1996
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 16min |
|
Slowenien 10 Tolarjev 2000
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 16min |
|
Schweiz 1 Rappen 1958 B Top
|
0,70 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 16min |
|
Großbritannien 1 Penny 1919
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 16min |
|
Bund 1986 Block 20 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 15min |
|
Kaiserreich 5 Pfennig 1904 A
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 15min |
|
Portugal 20 Escudos 1987
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 15min |
|
Russland 20 Kopeken 1987
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 15min |
|
Portugal 10 Centavos 1965
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 15min |
|
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 15min |
|
Spanien 1 Peseta 1982 Alu
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 15min |
|
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 15min |
|
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 15min |
|
Russland 50 Kopeken 2005 Mz. Sankt Petersburg
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 15min |
|
Island 1 Krone 1987
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 15min |
|
Russland 1 Kopeke 1984
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 15min |
|
Schweiz 1/2 Franken 1968
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 15min |
|
Großbritannien 25 New Pence 1977 25.Jahrestag der Thronbesteigung von Königin Elizabeth II
|
2,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 15min |
|
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
Kaiserreich 10 Pfennig 1875 A
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
Portugal 25 Escudos 1980
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
USA 1953 alle Marken aus 1953 Mi.636 - 648 kompl. Jahrgang gest.
|
1,69 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
Russland 20 Kopeken 1984
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
Portugal 1 Escudo 1969
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
|
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
Spanien 5 Peseten 1975 (76)
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
|
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
Island 1 Krone 1984
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
Tschechoslowakei 20 Haleru 1982
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
Russland 50 Rubel 1993 Mz. Leningrad
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
Slowenien 1 Tolar 1992
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
Großbritannien 25 Pence 1972 Sondermünze zur 25. Hochzeitstag. lesen
|
1,49 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
Tschechoslowakei 50 Haleru 1964
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
Portugal 200 Escudos 1991
|
1,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
Russland 20 Kopeken 1939
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
Portugal 2 1/2 Escudos 1969
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
Spanien 5 Peseten 1975 (77)
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
Spanien 1 Peseta 1975 (76)
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
Tschechien 1 Koruna 1993
|
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
Island 10 Aurar 1971
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
Russland 1 Kopeke 1974
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
Slowenien 1 Tolar 1993
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
Kroatien 1 Euro 2023 Neu
|
1,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 13min |
|
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
|
Tschechoslowakei 1 Koruna 1966
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
|
Portugal 50 Escudos 1987
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
|
Bund 1991 2 Sätze Mi.1572 - 1573 Gemälde + Mi.1576 - 1577 Sorbi.Sagen Postfrisch
|
1,20 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
|
Russland 10 Kopeken 2011 Mz. Moskau
|
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
|
Portugal 10 Escudos 1999
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
|
Bund 1991 Block 25 + 26 Postfrisch
|
0,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
|
Spanien 5 Peseten 1980 (81)
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
|
Spanien 1 Peseta 1980 (*80)
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
|
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
|
Irland 2 Pence 1980
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
|
Schweiz 1 Rappen 2004 B
|
0,70 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
|
Russland 1 Kopeke 1973
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
|
Slowenien 1 Tolar 1996
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
|
Großbritannien 1 Pound 2017
|
3,29 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 12min |
|
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
|
1,30 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 11min |
|
Tschechoslowakei 25 Haleru 1963
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 11min |
|
Portugal 50 Escudos 1988
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 11min |
|
Bund 1990 2 Sätze Mi.1455 - 1458 Max + Moritz + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 11min |
|
Russland 10 Kopeken 2008 Mz. Moskau
|
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 11min |
|
Portugal 20 Escudos 1989
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 11min |
|
Bund 1991 Block 23 Postfrisch + Block 24 gest.
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 11min |
|
Spanien 5 Peseten 1980 (80)
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 11min |
|
Spanien 1 Peseta 1953 (*61)
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 11min |
|
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
|
4,35 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 11min |
|
Spanien 5 Peseten 1995 Asturien
|
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 11min |
|
Schweiz 1 Rappen 2004 B
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 11min |
|
Russland 1 Kopeke 1970
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 11min |
|
Slowenien 1 Tolar 2000
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 11min |
|
Belgien 1 Franc 1923 Belgique
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 11min |
|
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
|
1,60 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 10min |
|
Indonesien 100 Rupiah 1978
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 10min |
|
Türkei 100 Lira 1982 Fußballweltmeisterschaft 1982 in Spanien
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 10min |
|
Bund 1991 kompl.Satz Mi.1512 - 1519 Schmetterlinge Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 10min |
|
Russland 10 Kopeken 2005 Mz. Moskau
|
0,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 10min |
|
Schweiz 20 Rappen 1958 B
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 10min |
|
Kaiserreich 1 Pfennig 1875 C
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 10min |
|
Spanien 5 Peseten 1957 (70)
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 10min |
|
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 10min |
|
Russland 1 Rubel 1970 Lenin
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 10min |
|
Kaiserreich 10 Pfennig 1876 A
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 10min |
|
Schweiz 1 Rappen 1968 B
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 10min |
|
Russland 1 Kopeke 1968
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 10min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |