|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top-Auktion
|
408,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
18Std 37Min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
512,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
18Std 35Min |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
408,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
18Std 33Min |
![thumb](/auction/thumb/4993944311835125.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
|
198,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
18Std 32Min |
![thumb](/auction/thumb/4988922528141742.jpg) |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
408,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
18Std 31Min |
![thumb](/auction/thumb/4988921994388243.jpg) |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
18Std 29Min |
![thumb](/auction/thumb/4993940348783122.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
|
199,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
18Std 27Min |
![thumb](/auction/thumb/4988921538422484.jpg) |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
800,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
18Std 27Min |
![thumb](/auction/thumb/4988910772529202.jpg) |
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
38,05 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
18Std 25Min |
![thumb](/auction/thumb/4988910166690833.jpg) |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
18Std 23Min |
![thumb](/auction/thumb/4988898362254690.jpg) |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
503,98 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
18Std 21Min |
![thumb](/auction/thumb/4988894034710151.jpg) |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
2090,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
18Std 19Min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
501,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
18Std 17Min |
![thumb](/auction/thumb/4988844540681353.jpg) |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
18Std 15Min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
540,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
25 |
18Std 13Min |
![thumb](/auction/thumb/4988782534470713.jpg) |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
520,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
18Std 11Min |
![thumb](/auction/thumb/4988766989264813.jpg) |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
18Std 09Min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
409,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
18Std 07Min |
![thumb](/auction/thumb/4988042820965040.jpg) |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top-Auktion
|
31,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
18Std 05Min |
![thumb](/auction/thumb/4988001446223117.jpg) |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
|
34,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
18Std 03Min |
![thumb](/auction/thumb/4987996442904742.jpg) |
PEUS 1860 Brandenburg - Preußen Taler 1819 D Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Sehr schön Top-Auktion
|
24,84 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
18Std 01Min |
![thumb](/auction/thumb/4987963497237726.jpg) |
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
17Std 59Min |
![thumb](/auction/thumb/4968991992494350.jpg) |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
17Std 57Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
9,49 EUR
3T 19Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,49 EUR
3T 19Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,49 EUR
3T 19Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,49 EUR
3T 19Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,49 EUR
3T 19Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,49 EUR
3T 19Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,49 EUR
3T 19Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,49 EUR
3T 19Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,49 EUR
3T 19Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,49 EUR
3T 19Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,49 EUR
3T 19Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,49 EUR
3T 19Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,49 EUR
3T 19Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,49 EUR
3T 19Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,49 EUR
3T 19Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,49 EUR
3T 19Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|