|
|
|
Auktionen von: mwechs
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top-Auktion
|
408,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
16Std 32Min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
512,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
16Std 30Min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
408,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
16Std 28Min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
|
198,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
16Std 28Min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
408,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
16Std 26Min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
16Std 24Min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
|
199,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
16Std 23Min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
800,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
16Std 22Min |
|
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
38,05 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
16Std 20Min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
16Std 18Min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
503,98 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
16Std 16Min |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
2090,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
16Std 14Min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
501,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
16Std 12Min |
|
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
16Std 10Min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
540,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
25 |
16Std 08Min |
|
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
520,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
16Std 06Min |
|
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
16Std 04Min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
409,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
16Std 02Min |
|
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top-Auktion
|
31,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
16Std 00Min |
|
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
|
34,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
15Std 58Min |
|
PEUS 1860 Brandenburg - Preußen Taler 1819 D Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Sehr schön Top-Auktion
|
24,84 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
15Std 56Min |
|
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
15Std 54Min |
|
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
15Std 52Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
6,89 EUR
3T 16Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,89 EUR
3T 16Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,89 EUR
3T 16Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,89 EUR
3T 16Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,89 EUR
3T 16Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,89 EUR
3T 16Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,89 EUR
3T 16Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,89 EUR
3T 16Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,89 EUR
3T 16Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,89 EUR
3T 16Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,89 EUR
3T 16Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,89 EUR
3T 16Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,89 EUR
3T 16Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,89 EUR
3T 16Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,89 EUR
3T 16Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,89 EUR
3T 16Std 48Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|