|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Portugal. 200 Escudos 1992 Olympische Sommerspiele, Barcelona FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 20Min |
|
Medaille Geschichte der Eisenbahn - Schwebebahn Wuppertal FM-Frankfurt - Feingewicht: 24g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 13Std 18Min |
|
Medaille, 100 Jahre Deutscher Fussball - Bund Silber FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 16Min |
|
Portugal 25 ECU 1994 Europa und die Neue Welt - Manuel I. FM-Frankfurt Feinsilber: 25,9g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 14Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, Freie und Hansestadt. 5 Mark 1900 J FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 13Std 12Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1901 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
29,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 13Std 10Min |
|
Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top-Auktion
|
24,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 13Std 08Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preußen 5 Mark 1876 B Wilhelm FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 13Std 06Min |
|
Bremen, Siegestaler Ein Thaler Gold 1865 FM-Frankfurt Feinsilber: 17,20g Top-Auktion
|
66,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 13Std 04Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1906 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 02Min |
|
Großbritannien 2 Pfund 2009 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 13Std 00Min |
|
Großbritannien, 2 x 2 Pfund 2014 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 2 x 31,1g = 62,2g Top-Auktion
|
53,80 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 12Std 58Min |
|
Australien 1 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 56Min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 54Min |
|
Australien, 1 Dollar 2020 Jubiläum Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 12Std 52Min |
|
Australien, 1 Dollar 2014 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 50Min |
|
Australien 1 Dollar 2015 25. Jahrestag - Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 48Min |
|
Australien, 1 Dollar 2019 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 46Min |
|
Australien, 5 Dollar 1991 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 44Min |
|
Großbritannien, 2 Pfund 2015 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 42Min |
|
Australien, 1 Dollar 2014 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 40Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 12Std 38Min |
|
Deutsches Kaiserreich Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 36Min |
|
Spanien im Mittelalter, Billion blanca, Enrique III. (1390-1406) FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 34Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 32Min |
|
Australien 1 Dollar Australisches Kangaroo 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 30Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 12Std 28Min |
|
Deutsches Kaiserreich 1905-1918. 100 x 1/2 Mark div. Jahrgänge FM-Frankfurt Feingewicht: 249,30g Top-Auktion
|
250,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
1T 12Std 26Min |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Top-Auktion
|
89,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
11Std 40Min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top-Auktion
|
717,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
11Std 38Min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
11Std 36Min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
620,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
11Std 34Min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
276,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
11Std 32Min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
24 |
11Std 30Min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top-Auktion
|
200,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
11Std 28Min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
375,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
11Std 26Min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
|
406,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
11Std 24Min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
426,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
23 |
11Std 22Min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
1121,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
11Std 20Min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
11Std 18Min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
11Std 16Min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Top-Auktion
|
960,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
11Std 14Min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
350,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
11Std 12Min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
572,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
11Std 10Min |
|
PEUS 2137 Papua Neu Guinea 100 Kina GOLD 1978 8,61 g Feingold. Schmetterling Proof (eingeschweißt) Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
11Std 08Min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top-Auktion
|
301,55 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
23 |
11Std 06Min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Top-Auktion
|
291,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
11Std 04Min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
243,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
20 |
11Std 02Min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top-Auktion
|
285,80 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
11Std 00Min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top-Auktion
|
235,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
10Std 58Min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
361,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
10Std 56Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |