|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Thailand 17 verschiedene Münzen 1937-1988 FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 10Std 26Min |
|
USA 2x Jahressatz 2005,2006 - 1 Oz Silber Eagle + 5 x Quartes FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 10Std 24Min |
|
USA 3x Jahressatz 2006,2007,2008 - 5 x Quartes FM-Frankfurt Kupfer-Nickel Legierung Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 10Std 22Min |
|
Thailand 15 verschiedene Münzen FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 10Std 20Min |
|
Thailand 15 verschiedene Münzen FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 10Std 18Min |
|
Kanada, Canada 1 Dollar 1974 100 Jahre Stadt Winnipeg ST FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 10Std 16Min |
|
Kanada. 5 Dollar 1989 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
4T 10Std 14Min |
|
Kanada. 5 Dollar 1988 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
4T 10Std 12Min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 10Std 10Min |
|
USA 20 x 1 Dollar American Eagle 2024 Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 31,1g zus. 622g Top-Auktion
|
572,89 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
4T 10Std 08Min |
|
Cook Island. 1 Dollar 2009-2010 HMS Bounty FM-Frankfurt Feingewicht: 31,18g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 10Std 06Min |
|
Preußen 1 Taler, 1861 Krönung von Wilhelm I. und Augusta FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 10Std 04Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig III. 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 10Std 02Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 10Std 00Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 09Std 58Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1912 F FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 09Std 56Min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 09Std 54Min |
|
Brandenburg- Preußen (Königreich) 4 Pfennig 1706 Magdeburg Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
1 |
4T 09Std 43Min |
|
PEUS 1952 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
3T 09Std 01Min |
|
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
449,44 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 08Std 59Min |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 08Std 55Min |
|
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top-Auktion
|
425,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
3T 08Std 53Min |
|
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 08Std 51Min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 08Std 49Min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 08Std 47Min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 08Std 45Min |
|
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 08Std 43Min |
|
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 08Std 39Min |
|
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 08Std 37Min |
|
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 08Std 35Min |
|
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 08Std 33Min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 08Std 31Min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 08Std 29Min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 08Std 27Min |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 08Std 25Min |
|
Spanien 10 Euro 2006 500. Todestag von Christoph Kolumbus, Sant FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 04Std 43Min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 03Std 32Min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K4 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 03Std 31Min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K3 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 03Std 30Min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K2 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 03Std 29Min |
|
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 03Std 28Min |
|
Lot Sammlung 6 Münzen siehe Foto / BV1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 03Std 27Min |
|
Lot Sammlung 10 Münzen siehe Foto / BV Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 03Std 26Min |
|
Lot Sammlung Kleinmünzen aller Welt 900 Gramm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 03Std 25Min |
|
2 Euro Vatikan 2007 - 80. Geburtstag Papst Benedikt XVI. im Blister Top-Auktion
|
80,55 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
15 |
3T 03Std 22Min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2009 Papst Benedikt XVI. im Blister Top-Auktion
|
17,72 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
6 |
3T 03Std 21Min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2006 Papst Benedikt XVI. im Blister Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
8 |
3T 03Std 20Min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2005 Sedisvakanz im Blister Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
22 |
3T 03Std 19Min |
|
Kurzmünzensatz Vatikan 2003 Papst Johannes Paul II. im Blister Top-Auktion
|
45,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
10 |
3T 03Std 18Min |
|
2 x Sternzeichen Jungfrau und Löwe mit Zerifikat /ML1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 03Std 18Min |
|
4 Medaillen siehe Foto /MT1 Top-Auktion
|
1,64 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
3T 03Std 17Min |
|
5 x Euro - Entwürfe Vatikan siehe Foto /MX1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 03Std 16Min |
|
Lot - Sammlung Medaillen BRD 8x Bundesländer siehe Foto /ML5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 03Std 15Min |
|
1 Kg Münzen und Medaillen und 2 Sätze Euro Entwürfe Vatikan /MX2 Top-Auktion
|
2,10 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
3T 03Std 14Min |
|
3 x 1 Dollar Cook Islands 1996 Tiermotive mit Etui /3 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
3T 03Std 13Min |
|
10 Dollars Fussball WM Deutschland 2006 999er Silber Gewicht 31,1 Gramm mit Etui /2 Top-Auktion
|
6,86 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
3T 03Std 12Min |
|
Medaille Willy Brandt 999er Silber Gewicht 25 Gramm mit Etui /1 Top-Auktion
|
1,64 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
3T 03Std 11Min |
|
Finnland 10 Euro 2005 FM-FFM Feingew.: 25,35g Silber pp 60 Jahre Ende des Zweiten Weltkrieges Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 02Std 58Min |
|
Australien 1 Florin 2 Schilling 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,66g + 1,41 g Silber sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 02Std 18Min |
|
Australien 1 Florin 2 Schilling 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,66g + 1,41 g Silber sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 02Std 18Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
245,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
2T 10Std 20Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
124,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 10Std 19Min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
605,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
2T 10Std 18Min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
827,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
2T 10Std 16Min |
|
Baden ½ Gulden 1847, 1845-1852 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,77g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 10Std 15Min |
|
Deutschland 500g Silberbarren Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top-Auktion
|
410,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
2T 10Std 14Min |
|
Andorra, 10 Diners 2011 Silberbarren 250g Umicore FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top-Auktion
|
212,89 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
2T 10Std 13Min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
10,52 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
2T 10Std 12Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 10Std 11Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1910 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
2T 10Std 10Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Peußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
2T 10Std 09Min |
|
Deutschland, Drittes Reich. 2 Reichsmark 1934 FM-Frankfurt Feinsilber:5g Top-Auktion
|
5,70 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 10Std 08Min |
|
Österreichische Niederlande ¼ Kronentaler, 1788 FM-Frankfurt Feinsilber: 6,43g Top-Auktion
|
8,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
2T 10Std 07Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 3 Mark 1911 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
2T 10Std 06Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark, 1913 FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion
|
11,61 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
2T 10Std 05Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |