Auktionen von: achilles
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 47Min |
|
PEUS 1902 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (Originalkapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 19Std 44Min |
|
PEUS 1901 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 42Min |
|
PEUS 1900 Australien Dollar SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füttert Jungen Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 40Min |
|
PEUS 1899 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 38Min |
|
PEUS 1898 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 36Min |
|
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
5,75 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
3T 19Std 34Min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
3T 19Std 32Min |
|
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
3T 19Std 30Min |
|
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 19Std 26Min |
|
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
3T 19Std 24Min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
3T 19Std 22Min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
3T 19Std 20Min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
3T 19Std 18Min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
|
196,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
3T 19Std 18Min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
3T 19Std 16Min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
3T 19Std 14Min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top-Auktion
|
197,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
3T 19Std 13Min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
310,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
3T 19Std 12Min |
|
PEUS 1885 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 19Std 10Min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
305,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
3T 19Std 08Min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
3T 19Std 06Min |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
3T 19Std 04Min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
349,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
3T 19Std 02Min |
|
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
3T 19Std 00Min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
3T 18Std 58Min |
|
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Top-Auktion
|
485,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
3T 18Std 56Min |
|
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 18Std 54Min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 18Std 52Min |
|
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 18Std 50Min |
|
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 18Std 48Min |
|
PEUS 1860 Brandenburg - Preußen Taler 1819 D Friedrich Wilhelm III. 1797-1840 Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 18Std 46Min |
|
PEUS 1858 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Gehenkelt, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 18Std 44Min |
|
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 18Std 42Min |
|
Finnland 10€ 2013 250. Jahrestag des Todes von Emmanuel Pinto FM-Frankfurt Feinsilber: 18,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 32Min |
|
Finnland 10€ 2004 90. Jahrestag von Tove Jansson FM-Frankfurt Feinsilber: 25,3g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 30Min |
|
Finnland 10€ 2010 100. Jahrestag der Geburt von Konsta Jylhä FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 29Min |
|
Finnland 10€ 2009 200 Jahre Staatsrat FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 21Std 28Min |
|
Finnland 10 Euro, 20 300 Jahre Sankt Petersburg,Carl Gustaf MannerheimFM-Frankfurt Feinsilber: 25,3g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 21Std 27Min |
|
Belgien 5 Euro, 2010 175. Jahrestag - Belgisches Eisenbahnsystem FM-Frankfurt Feinsilber: 13,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 26Min |
|
Spanien 10€ 2010 FIFA Fussball-Weltmeisterschaft, Südafrika FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 21Std 25Min |
|
Finnland 10€ 2009 200. Jahrestag der Geburt von Frederik PaciusFM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 24Min |
|
Kanada, 1 Dollar 1981 Railway FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 23Min |
|
Finnland 10€ 2010 100. Jahrestag der Geburt von Eero Saarinen FM-Frankfurt Feinsilber: 23,6g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 21Std 22Min |
|
Indonesien 2000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber vzgl (gekapselt) Top-Auktion
|
29,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
2T 21Std 21Min |
|
Indonesien 5000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber vzgl Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
2T 21Std 20Min |
|
Indonesien 2000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 16g Silber ss (Patina) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 21Std 19Min |
|
Indonesien 5000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 16g Silber ss (Patina) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 21Std 18Min |
|
BRD Medaille FIFA Fussball-WM in Deutschland '06 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 17Min |
|
Deutschland, Silberbarren Heraeus- Frankfurter Römer FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 21Std 16Min |
|
Österreich 5x50 Schilling Garden Exhibition FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g* 5=64g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 21Std 15Min |
|
Mexiko. LOT 25 x Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g*25=777,5g Top-Auktion
|
655,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 21Std 14Min |
|
San Marino 5 Euro 2003 Unabhängigkeit, Toleranz, Freiheit FM-Frankfurt Feinsilber: 16,65g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 13Min |
|
Niue 50 Dollar 1988 John F. Kennedy FM-Frankfurt Feinsilber: 26.16 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 12Min |
|
Russland, 3 Rubel 1988 Altrussische Münzprägung FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
2T 21Std 11Min |
|
Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade '92 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,70g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 21Std 10Min |
|
LOT 40 x Schweiz 2 Franken 1921-1960 B Helvetia FM-Frankfurt Feinsilber: 8,35g* 40= 334g Top-Auktion
|
52,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 21Std 09Min |
|
Spanien 2.000 Pesetas 1990 Olympiade Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 21Std 08Min |
|
Frankreich 100 Francs 1989 Olympische Spiele '92 in Albertville FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 07Min |
|
Österreich, 5 Schilling 1936 Magna Mater Austria FM-Frankfurt Feinsilber: 12.525g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 21Std 06Min |
|
Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade 1992 - Bogenschießen FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 21Std 05Min |
|
6 x Canada 5 Dollar 1988 Königin Elisabeth II Ahornblatt FM-Frankfurt Feinsilber: 6 x31,1g= 186,41g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
2T 21Std 04Min |
|
Niue. 50 Dollar 2023 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
23,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 21Std 03Min |
|
Kanada 1 Dollar 1990 Henry Kelsey FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 21Std 02Min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 21Std 01Min |
|
Spanien 2.000 Pesetas 1991 Olympiade Barcelona FM-Frankfurt Feingewicht: 24,7g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 21Std 00Min |
|
Spanien 2.000 Pesetas 1991 Olympiade Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 20Std 59Min |
|
Kuba 10 Pesos 1997 XXVI. Olympische Sommerspiele FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 20Std 58Min |
|
Niederlande 10 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16.5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 57Min |
|
Nicaragua 50 Cordoba 1988 Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 13,7g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 56Min |
|
Andorra 10 Diner 2001 Europa FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 20Std 55Min |
|
Ungarn 3000 Forint 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 20Std 54Min |
|
Ägypten 5 Pfund 1992 Sommer Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 12,6g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 53Min |
|
Deutschland Medaille 10 Euro 1998 Karte von Europa FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 52Min |
|
Bulgarien 10 Leva 2001 Winter Olympics 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 51Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |