Auktionen von: mvamsip1
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Deutschland 5 Mark, 1955 Ludwig Wilhelm von Baden FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
86,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
3T 01Std 00Min |
|
USA ½ Dollar 1893 Kolumbianische Ausstellung FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
3T 00Std 58Min |
|
USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 00Std 56Min |
|
Deutschland 10 Euro, 2015 - 200. Geburtstag von Otto von Bismarck FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 00Std 54Min |
|
Medaille Wilhelm I Kaiser von Deutschland FM-Frankfurt - Feingewicht: 11,5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 52Min |
|
Medaille Kaiser Maximilian I FM-Frankfurt - Feingewicht: 11,5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 50Min |
|
Medaille Friedrich Wilhelm I Soldatenkönig FM-Frankfurt - Feingewicht: 11,5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 48Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 00Std 46Min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 2 Reichsmark 1926 D FM-Frankfurt Feinsilber: 5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 44Min |
|
Weimarer Republik. 3 Mark 1924 D, Kursmünze FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 00Std 42Min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1926 A, Lübeck FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 00Std 40Min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1925F 1000 Jahre Rheinlande. FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 38Min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1925 E, Rheinlande. FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 36Min |
|
Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1929 D, Lessing. FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 34Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 00Std 32Min |
|
2 Kassetten für 75 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm /K3 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
1 |
2T 19Std 00Min |
|
2 Kassetten für 54 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm /K2 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 59Min |
|
2 Kassetten für 84 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm /K1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 58Min |
|
2 Kassette für 5 und 10 Mark BRD Münzen ohne Kapseln Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 57Min |
|
Eine Kassette für 27 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 56Min |
|
5 Kassetten für 96 Münzen Eckige Münzkapseln Quadrum 50 x 50 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
2T 18Std 55Min |
|
PEUS 2124 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
2T 00Std 20Min |
|
PEUS 2123 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 18Min |
|
PEUS 2122 Frankreich 10 Francs GOLD 1906 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 00Std 16Min |
|
PEUS 2121 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 14Min |
|
PEUS 2120 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön + Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 00Std 12Min |
|
PEUS 2118 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 10Min |
|
PEUS 2117 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 08Min |
|
PEUS 2116 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 06Min |
|
PEUS 2115 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 04Min |
|
PEUS 2114 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 02Min |
|
PEUS 2113 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 00Min |
|
PEUS 2046 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 23Std 58Min |
|
PEUS 2112 USA 5 Dollars GOLD 1881 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 23Std 56Min |
|
PEUS 2109 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 23Std 54Min |
|
PEUS 2108 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 23Std 52Min |
|
PEUS 2107 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1912 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
156,88 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
1T 23Std 50Min |
|
PEUS 2106 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Vorzüglich Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
1T 23Std 48Min |
|
PEUS 2105 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 23Std 46Min |
|
PEUS 2104 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 23Std 44Min |
|
PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1905 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 23Std 42Min |
|
PEUS 2102 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 23Std 40Min |
|
PEUS 2097 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
1T 23Std 38Min |
|
PEUS 2143 BRD 20 Euro GOLD (6 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top-Auktion
|
35,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
1T 23Std 07Min |
|
PEUS 2142 BRD 20 Euro GOLD (4 Münzen) 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
1T 23Std 05Min |
|
PEUS 2141 BRD 20 Euro GOLD (2 Münzen) 2013 - 2014 Insg. 7,78 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox + Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
1T 23Std 03Min |
|
1 Kg Weltmünzen Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
1T 18Std 10Min |
|
Großbritannien 3x 2 Pounds 2024 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 93,3g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 01Std 32Min |
|
Kanada 20 Dollar 1985 Olympia 1988 Calgary Eisschnelllauf FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 30Min |
|
Kanada 20 Dollar 1987 Olympia 1988 Calgary Curling FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 28Min |
|
Kanada 20 Dollar 1987 Olympia 1988 Calgary Bobsport FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 26Min |
|
Kanada 20 Dollar 1987 Olympia 1988 Calgary Ski-Springen FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 24Min |
|
Kanada 20 Dollar 1987 Olympia 1988 Calgary Eiskunstlauf FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 22Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 01Std 20Min |
|
Deutsches Kaiserreich 2 Mark 1901 200 Jahre Preußen FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 01Std 18Min |
|
Somalia, 5x 100 Schilling 2010 African Wildlife FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 01Std 16Min |
|
Deutschland Silberbarren 250g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Top-Auktion
|
2,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 01Std 14Min |
|
Fiji 2 Dollar 2015 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 01Std 12Min |
|
Deutschland Silberbarren 500g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 500g Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 01Std 10Min |
|
Armenien 3x 500 Dram 2022 Arche Noah FM-Frankfurt Feingewicht: 93 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 01Std 08Min |
|
China, 10 Yuan 2013 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 01Std 06Min |
|
Australien 2 Dollar 2005 (Kookaburra) FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Silber Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 01Std 04Min |
|
Australien, 1 Dollar 2019 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 01Std 02Min |
|
Hessen; Kleinmünze 1847 Top-Auktion
|
2,30 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 01Std 01Min |
|
Kanada 20 Dollar 1986 Olympia 1988 in Calgary - Eishockey FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 01Std 00Min |
|
Hessen; Kleinmünze 1847 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 01Std 00Min |
|
Hessen; Kleinmünze 1819 Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 00Std 59Min |
|
Kanada 20 Dollar 1985 Olympia 1988 in Calgary-Alpin Ski FM-Frankfurt Feingewicht: 31,11g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 00Std 58Min |
|
Hessen; Kleinmünze 1819 Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 00Std 58Min |
|
Hessen; Kleinmünze 1757 Top-Auktion
|
2,23 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 00Std 57Min |
|
Deutsches Kaiserreich 1905-1919. 100 x 1/2 Mark div. Jahrgänge FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top-Auktion
|
221,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
1T 00Std 56Min |
|
Hessen; Kleinmünze 1758 Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 00Std 56Min |
|
Hessen; Kleinmünze 1747 Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 00Std 55Min |
|
Mexiko 4 x 25 Pesos 1985-1986 Fußball WM 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 4x7,78g = 31,12g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 00Std 54Min |
|
Hessen; Kleinmünze 1731 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
1T 00Std 54Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |