Auktionen von: crusader
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
502,78 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
09Std 47Min |
![thumb](/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top-Auktion
|
425,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
09Std 45Min |
![thumb](/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
325,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
09Std 43Min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
505,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
09Std 41Min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
09Std 39Min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
09Std 37Min |
![thumb](/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
565,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
09Std 35Min |
![thumb](/auction/thumb/5001726874132794.jpg) |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
1030,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
09Std 31Min |
![thumb](/auction/thumb/5001725193090634.jpg) |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
2147,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
09Std 29Min |
![thumb](/auction/thumb/5001689628346362.jpg) |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
102,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
09Std 27Min |
![thumb](/auction/thumb/5001684550581755.jpg) |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
102,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
09Std 25Min |
![thumb](/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
500,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
09Std 23Min |
![thumb](/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
09Std 21Min |
![thumb](/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top-Auktion
|
506,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
09Std 19Min |
![thumb](/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
09Std 17Min |
![thumb](/auction/thumb/5005314582809401.jpg) |
Spanien 10 Euro 2006 500. Todestag von Christoph Kolumbus, Sant FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Top-Auktion
|
21,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
05Std 35Min |
![thumb](/auction/thumb/5006953289479688.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K5 Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
04Std 24Min |
![thumb](/auction/thumb/5006952912997421.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K4 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
04Std 23Min |
![thumb](/auction/thumb/5006952479778524.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K3 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
04Std 22Min |
![thumb](/auction/thumb/5006951954913992.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K2 Top-Auktion
|
6,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
04Std 21Min |
![thumb](/auction/thumb/5006951487023378.jpg) |
Lot Sammlung alter Münzen siehe Foto /K1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
04Std 20Min |
![thumb](/auction/thumb/5006941309166364.jpg) |
Lot Sammlung 6 Münzen siehe Foto / BV1 Top-Auktion
|
10,19 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
04Std 18Min |
![thumb](/auction/thumb/5006940332320921.jpg) |
Lot Sammlung 10 Münzen siehe Foto / BV Top-Auktion
|
10,19 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
04Std 17Min |
![thumb](/auction/thumb/5006939385834698.jpg) |
Lot Sammlung Kleinmünzen aller Welt 900 Gramm Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
04Std 16Min |
![thumb](/auction/thumb/5006860046673926.jpg) |
2 Euro Vatikan 2007 - 80. Geburtstag Papst Benedikt XVI. im Blister Top-Auktion
|
81,55 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
16 |
04Std 14Min |
![thumb](/auction/thumb/5006858371935367.jpg) |
Kurzmünzensatz Vatikan 2009 Papst Benedikt XVI. im Blister Top-Auktion
|
31,27 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
18 |
04Std 13Min |
![thumb](/auction/thumb/5006857740165167.jpg) |
Kurzmünzensatz Vatikan 2006 Papst Benedikt XVI. im Blister Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
18 |
04Std 12Min |
![thumb](/auction/thumb/5006856436771179.jpg) |
Kurzmünzensatz Vatikan 2005 Sedisvakanz im Blister Top-Auktion
|
172,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
30 |
04Std 11Min |
![thumb](/auction/thumb/5006855096466384.jpg) |
Kurzmünzensatz Vatikan 2003 Papst Johannes Paul II. im Blister Top-Auktion
|
56,11 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
20 |
04Std 10Min |
![thumb](/auction/thumb/5005237573391961.jpg) |
2 x Sternzeichen Jungfrau und Löwe mit Zerifikat /ML1 Top-Auktion
|
1,41 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
04Std 10Min |
![thumb](/auction/thumb/5005235798399947.jpg) |
4 Medaillen siehe Foto /MT1 Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
04Std 09Min |
![thumb](/auction/thumb/5005233740304998.jpg) |
5 x Euro - Entwürfe Vatikan siehe Foto /MX1 Top-Auktion
|
4,24 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
04Std 08Min |
![thumb](/auction/thumb/5005232288390252.jpg) |
Lot - Sammlung Medaillen BRD 8x Bundesländer siehe Foto /ML5 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
04Std 07Min |
![thumb](/auction/thumb/5005212369604680.jpg) |
1 Kg Münzen und Medaillen und 2 Sätze Euro Entwürfe Vatikan /MX2 Top-Auktion
|
11,16 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
04Std 06Min |
![thumb](/auction/thumb/5005211153919535.jpg) |
3 x 1 Dollar Cook Islands 1996 Tiermotive mit Etui /3 Top-Auktion
|
1,64 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
04Std 05Min |
![thumb](/auction/thumb/5005209421388993.jpg) |
10 Dollars Fussball WM Deutschland 2006 999er Silber Gewicht 31,1 Gramm mit Etui /2 Top-Auktion
|
25,53 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
8 |
04Std 04Min |
![thumb](/auction/thumb/5005206458541772.jpg) |
Medaille Willy Brandt 999er Silber Gewicht 25 Gramm mit Etui /1 Top-Auktion
|
19,53 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
10 |
04Std 03Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |