PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top-Auktion
507,78 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13Min |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top-Auktion
425,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11Min |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
405,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
09Min |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18 |
07Min |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top-Auktion
535,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18 |
05Min |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
541,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
03Min |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
580,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
01Min 09s |
2,00 EUR
9T 20Std 05Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 20Std 05Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 20Std 05Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 20Std 05Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 20Std 05Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 20Std 05Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 20Std 05Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 20Std 05Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 20Std 05Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 20Std 05Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 20Std 05Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 20Std 05Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 20Std 05Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 20Std 05Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 20Std 05Min0 Gebote
2,00 EUR
9T 20Std 05Min0 Gebote