|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/5006220788059792.jpg) |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
502,78 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
04Std 25Min |
![thumb](/auction/thumb/5006219274024608.jpg) |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Top-Auktion
|
425,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
04Std 23Min |
![thumb](/auction/thumb/5006186845273370.jpg) |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
390,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
04Std 21Min |
![thumb](/auction/thumb/5006057599971329.jpg) |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
505,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
04Std 19Min |
![thumb](/auction/thumb/5001820134140598.jpg) |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Top-Auktion
|
521,78 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
04Std 17Min |
![thumb](/auction/thumb/5001802427147793.jpg) |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
04Std 15Min |
![thumb](/auction/thumb/5001757294107993.jpg) |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
565,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
04Std 13Min |
![thumb](/auction/thumb/5001726874132794.jpg) |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
1030,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
04Std 09Min |
![thumb](/auction/thumb/5001725193090634.jpg) |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
|
2147,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
04Std 07Min |
![thumb](/auction/thumb/5001689628346362.jpg) |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
102,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
04Std 05Min |
![thumb](/auction/thumb/5001684550581755.jpg) |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
104,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
04Std 03Min |
![thumb](/auction/thumb/4999303150842534.jpg) |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
505,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
04Std 01Min |
![thumb](/auction/thumb/4999292912965792.jpg) |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
03Std 59Min |
![thumb](/auction/thumb/4999288902884124.jpg) |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Top-Auktion
|
506,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
03Std 57Min |
![thumb](/auction/thumb/4999229824374750.jpg) |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
510,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
03Std 55Min |
![thumb](/auction/thumb/5005314582809401.jpg) |
Spanien 10 Euro 2006 500. Todestag von Christoph Kolumbus, Sant FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Top-Auktion
|
21,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
13Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
6,50 EUR
4T 05Std 53Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
4T 05Std 44Min0 Gebote
chicko
1,50 EUR
5T 08Std 42Min0 Gebote
cimi71
6,50 EUR
4T 05Std 53Min0 Gebote
chicko
1,50 EUR
5T 08Std 42Min0 Gebote
cimi71
6,50 EUR
4T 05Std 53Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
4T 05Std 44Min0 Gebote
chicko
1,50 EUR
5T 08Std 42Min0 Gebote
cimi71
1,00 EUR
4T 05Std 44Min0 Gebote
chicko
1,50 EUR
5T 08Std 42Min0 Gebote
cimi71
6,50 EUR
4T 05Std 53Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
4T 05Std 44Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
4T 05Std 44Min0 Gebote
chicko
1,50 EUR
5T 08Std 42Min0 Gebote
cimi71
6,50 EUR
4T 05Std 53Min0 Gebote
chicko
6,50 EUR
4T 05Std 53Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
4T 05Std 44Min0 Gebote
chicko
1,50 EUR
5T 08Std 42Min0 Gebote
cimi71
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|